Беременность и роды

2 полоски!!! Двое детей, один грудной! Что делать? А еше куплены билеты на море, отменять поездку? Впадаю в панику!!!

Ух ты!! ! Так радоваться надо!! ! Ну во всяком случае я бы радовалась. . :) Погодки - это здорово!! ! У меня с братом младшим разница в возрасте год и 20 дней (есть еще старший брат.. . но с ним разница 13 лет).. . мама говорит справлялась вполне.. . :) Я бы вот тоже погодок очень хотела бы.. . Тем более знаю по себе, что детки такие очень дружные. . да и скучно им никогда не бывает.. . они сами себя занимают.. .
Да и про море не стоит волноваться.. . Я вот младшей дочкой когда забеременела на море поехала. . так как у нас как и у вас уже были путевки куплены.. . Никаких проблем на отдыхе не было.. . только вот токсикоз немного отдых подпортил (но это у меня особенность такая, что первая беременность с токсикозом сильным, что вторая.. . так что это вовсе не обозначает, что и у вас на отдыхе появится токсикоз).. . в остальном вообще все замечательно было.. . Это же здорово.. . подышите свежим морским воздухом.. . зарядитесь энергией.. . Так что по мне, только на пользу поездка на море....: ) Если уж очень волнуетесь, то можете там к врачу сходить (я как раз так сделала.. . пошла к врачу. . прием конечно платный был. . но я зато была спокойна, что с малышом все в порядке).. . Так что не волнуйтесь за поездку.. . :)
Удачи вам!! ! И примите мои поздравления с таким счастьем!!!!
Елена Пономаренко
Лучший ответ
Не поняла вашего вопроса...))) ) Вы радуетесь или печалитесь?)) ) И каким образом 2 полосочки могут помешать отдыху?)))))
Оксана Креативная Да я сама не поняла, только узнала, пока в полной растерянности.
Ехать на море (беременность не помеха)... А, кстати, грудничка то куда, если не секрет??
Оксана Креативная Малышке, на момент рождения, будет 1,5 года. А старший уже школьник. Как-то неожиданно все это. Боюсь навредить поездкой малышу.
Везёт ((а я никак вторым не забеременею, год уже (((
если рожать надумаете, то на маленьком сроке на море можно ездить
Не надо паниковать! ! Всё хорошо: будет ещё лялька, а в отпуск потом съездите. И вообще, сходите к врачу и успокойтесь.
в чём вопрос? оставить малыша иль нет. или лететь ли беременной?
я бы оставила и полетела.
Любовь Рей
Оксана Креативная Малышу быть! А на счет поездки сомневаюсь, не повредит ли.
Это безусловно вам решать... А отдыхать можно поехать... почему нет... на маленьком сроке ребеночку это не повредит...
ммммм.... а до этого вы ДВАЖДЫ не научены были предохраняться?.. .
странно.. . двое детей.... не планируете. . ниче не понимаю, русский "авось пронесет"?
Елена Галактионова к вашему удивление ни один контрацептив не дает 100% результата и кто попадает под эти малые проценты
что уж говорить, у меня подруга забеременела предохранялись презервативами, ни разу не рвался!
Камилла Калимуллина История из личной практики: предохраняться умеем, знаем чем и как, регулярно принимали таблетки... всё было в порядке (в том числе и с критическими днями), пока однажды не заболел низ живота, неприятные тянущие боли, по нарастающей. Ну то есть появилась необходимость сходить ко врачу. Что бы отмести все ненужные варианты и лишние вопросы врача был куплен тест, который показал отсутствие беременности.
После осмотра врач спросила: "Оставлять будете? Хотя это уже не вопрос!"
с гинекологического кресла свалилась почти в обмороке: "Как? Что оставлять? А таблетки? А тест?А критические дни в срок? И вообще сколько, почему не вопрос?"...."Недель 14 уже".

И тут уже вариантов нет.
У вас 2 выхода, никто же вас не знает, ХОТИТЕ ли ребенка, ПРОКОРМИТЕ ли, как у вас со здоровьем и т. п. Вот оцените ситуацию и выбирайте наиболее подходящий выход.
ну выхода только 2
я вот честно за вас рада! вам с мужем решать, но... для меня ..я б оставила и на море тоже б съездила )))
Елена Душина
рожайте и на море поездку не отменяйте. только думайте о том что в вас есть новая жизнь!
Диана Сова
я еду в августе у меня 6 ой мес будет, с первой дочкой так же ездила на 6 ом месяце и ничего со мной не случилось
Где два, там и третий...
а зачем отменять-то, беременность не болезнь, отдыхайте, потом рожайте.... нечего паниковать
Офигеть, ну блин даете. Уже в таком случае тяжело предохранятся? ! Ну рас так то какое там в попу море на мое рассуждение. А вообще посоветуйтесь с врачом стоит ли ехать.
Я вас могу только поздравить!! ! :)
Мария Унучек
рожайте))
Лё
Лёк@
вот жесть:) все равно радость:) не отменяйте:)
Esra Rengiz
Успокоиться. Ибо если вы хотите оставить ребенка, то волнение ему вредит, а если обдумываете аборт, то принимать решение надо с холодным рассудком.
Поездку не отменять, беременности - радоваться!))))))
Я немного не в тему, но.. .
Когда у меня будет две полоски я в восторге и безумной радости запрыгну на кровать и буду скакать пока не свалюсь без сил!! ! Вот это будет новость так новость!)))
Нелли Налбатски скакать лучше не надо,просто радуйтесь,удачи)))
Оксана Креативная Первый раз я так и делала!!!
очень трудный вопрос! Решать только вам с мужем.
подари мне=)
Алексей Домрачев
е**ться меньше надо біло твоим родителям у*бок
А к нам то какие вопросы? е**ться меньше надо.
Дарья Васичкина и злым меньше надо быть!не ваше дело!вас спросили совета по доброму!
Дети-это радость! У меня тоже трое, а мне 23.Не сомневайтесь-рожайте, а море не помеха, наоборот оздоровительный комплекс