Беременность и роды
Вопрос в основном мужчинам!
Почему мужчина может умолять девушку родить ему ребенка, а потом узнав о беременности женщины - сбежать от нее???
Дурак он просто, надо радоваться что такой человек не будет рядом с вами. Одной тяжело конечно с ребенком, но для человека нет ничего невозможного :) черная полоса не вечна, все будет хорошо
Только последний гад может так поступить.
Труссардиньо!))))
потому что он не муж
он живет по принципу -ты мне рожи а я перезвоню .ЛЮблю детей, особенно процесс.
А почему девушка ведется на такие уговоры, ведь чтобы родить ребенка нужно не просто влюбится и захотеть родить. Нужно прежде всего хорошо узнать человека, чем он живет, на что живет, что хочет от жизни и т. п. , а для этого совсем не обязательно сожительствовать.
Алина Максимова
а как еще узнать???
Алина Максимова
Мужчину лучше вообще не подпускать к воспитанию ребенка. Пришел с работы, поцеловал чадо, похвалил за что-нибудь и сказку почитал на ночь, все, хватит. Пусть себе добывает средства для жизни его семьи. А почему девушки кидаются на таких парней? потому что родители на мозг камают "замуж, замуж, замуж, а то будешь как тетя Маша в 40 без мужа" вот девченки и кидаются на первое встречное.
Ответ в самом вопросе: умолял девушку, а беременна женщина :-/
ну наверное для того, чтоб девушка с ним в постель ложиться из-за возможной беременности не боялась..
потому что свинья безответственная, простите...
Я не мужчина, но отвечу, да потому что болоболы незрелые. Грубо говоря, п... ят для красивого словца, а на деле очко жим-жим
Алина Максимова
5 баллов!!!!:)
Умолять !? Я 7 лет не знал, как вылечить свою бывшую, от этой бредовой идеи. Залетела по-хитрому, перестав принимать ОК. Пришлось развестись.
Алина Максимова
ну и дурак. Вообще вы слишком красиво хотите жить. Значит с женщиной жить согласны, т.к. получаете от нее то, что вам нужно (стирка, уборка, готовка, забота и т.д.), а взамен дать так шиш с маслом??? Вашей бывшей женщине повезло что в ее жизни не будет вас, гнать таких эгоистов надо. Вот только с ребенком одной тяжело будет. Не понимаю я таких мужчин, которые боятся детей.
Алина Максимова
Ну во-первых не "расплачиваться детьми", а дать женщине то, что необходимо ей. Ведь справедливо получается: она дает вам то, что надо вам, а вы даете ей то, что надо ей? Что касается меня, то я очень счастлива в браке :) в скором времени с мужем собираемся ребеночка родить, если это называется "вляпаться в детский помет" (как вы выразились), то да :) и весьма рада этому. Остальным могу только пожелать такого же заботливого, надежного и любящего мужчину как мой муж. И наконец, если бы размножение не было бы главной целью в жизни, вы бы не имели удовольствие сейчас жить. Или вы появились на свет из неоткуда??? Самое лучшее, что человек может сделать - родить и воспитать полноценного человека, достойного стать новым поколением.
А почему женщина всеми способами стремится выйти замуж за любимого мужчину, а выйдя замуж через N месяцев-лет подаёт на развод?
Алина Максимова
потому что когда мужчина ухаживает и добивается женщины - он старается быть лучше, показать себя с лучшей стороны, следит за внешним видом, проявляет галантность, дарит цветы. Поэтому и хочется выйти замуж за такого мужчину, чтоб тебя ценили и заботились о тебе. А когда поженятся мужик расслабляется и показывает свою истинную сущность. Девушка пока не выйдет замуж, не понимает что брак ей нафиг не нужен :) только чтоб ребенка родить и не нуждаться пока нет возможности работать... Все, больше мужчина не нужен.
дурак потому что!
многих умолял наверное.. . и все забеременили. )))
трусы они все вот по чему!
разве это мужчина