Беременность и роды

Откуда нерожавшая девушка может знать как проходят роды??

Давно еще приснилось что рожаю, во всех подробностях,хотя не знала тогда ни про отхождение пробок, ни про боль во время схваток.. как такое может быть?!?
Проделки нашего подсознания.
Алёна Петрова
Лучший ответ
это просто сон, мне беременной тоже снилось что родила, но ни чего похожего на настоящие роды.
Да ладно, может в детстве подслушали разговор взрослых, мамы частенько любят обсуждать кто как рожал, да сколько это длилось, да какие ощущения.... Вы про это забыли, а на подкорке отложилось.
Ирина Ярошевич
Когда мне было 15 лет, мне приснилась моя дочь, которая родилась через 12 лет... Во всех подробностях сон помню... приснилась годовалая с кудряшками на голове и звали ее Александра... Вот такая она и получилась - с кудрями, не понятно в кого )))))
женский инстикт
Наверное инстинкт//
память 7 поколения))))))))))) ) так говорят, вот только что-то не верится.
Ольга Михеева
опыт прошлых жизней. я серьезно!
Татьяна Чупина
генные животные инстинкты
Zhansaya Maratova*
видимо, какой то фильм или событие на тебя так сильно повлияло, что тебе это приснилось
мозг такая воть штука интересная, много чего во сне вытворяет
Ната Ната
меньше надо в интернете сидеть
может это вещий сон :) нужно срочно это проверить! !
а вообще каждая женщина рождается, чтобы родить. это уже заложено на генном уровне.
Malika Sagatova
Ну блин, когда из тебя что-то течет и много, и ты знаешь, что беременна, что еще можно подумать-то? + инстинкт и родовая память.
прочитала
В прошлой вашей жизни такое было !!
Софья Маркова
скорее всего, подсознание записало это из СМИ, да и в школе краткий курс на эту тему есть) )
Tatyana Bychkova