Беременность и роды

Привет всем будущим мамам. У меня 18 неделек матка в тонусе, написали угрозу прерывания:(

Хотят положить в стационар. Скажите что с собой брать? И вообще долго там держат? можно же в дневной стационар лечь? Вы в каком лежали?
если есть угроза, и вы хотите сохранить беременность. ложитесь, брать себе все что нужно.... посуду, воду, одежду. средства гигиены, тапочки, ну и еду. . максимум 2 недельки. . хотя врачам виднее.
если есть возможность, поговорите с врачом может и в дневной стационар направят!. . только это все нужно узнавать.
Инна Журавлева
Лучший ответ
не ложись
не фиг там делать - по народному выражению

живи дома гуляй в парке
Ник Адель
недели 2 будешь лежать примерно, прокапают капельницы. лучше ложится в больницу чем на дневной.
Юлия Халабуда
Как в любую больницу. Конечно все от больнички зависит, но можешь позвонить в приемный покой и уточнить, что брать, что не брать.

Средства личной гигиены (щетка, паста, мыло, полотенце, туалетная бумага)
Ночнушка
Халат, или в чем ты будешь ходить днем
Тапочки, лучше сланцы (в них можно сходить в душ)
Кружка (таблетку запить)

А дальше уже.. . как я и говорила, зависит от больнички
- простынка для осмотров
- комплект постельного белья
- тарелка и ложка
я лежала в стационаре, понравилось, берите халат, тапочки, полотенце 2, купаться там будете, туалет бумагу, и т. д, чайник электро, журналы
Мне предлагали дневной стационар, ходила к 10 на уколы, в 12 уже дома была, а если лежать, то сорочку, халат, средства гигиены, в первую беременность еще тащила постельное бельё кружку и ложку, вы сходите туда узнайте, у нас бывает в лежачем мест нет, договариваешься с врачом в какой день прийти
берети - халат, пижаму, туал. бумагу, посуду, тапочки, полотенце, постл. белье, мыло, ну на всякий случай прокладки, книжку для развлечения. В днейной стационар не стоит, все таки лучше полежите в больнице под наблюдением специалистов.
Natasha Voynich