Беременность и роды
По нтв давайте мириться, роды на дому, смотрим и комментируем!
только посмотрела и просто офигела. действительно, я может и старомодная, но мне жутко было бы рожать дома, пусть даже возле меня дежурит акушерка, а в низу под подъездом реанимация! не знаю, как объяснить этот страх, но уж лучше рожать там, где в день рожают сотни женщин. не спорю и конечно насчёт трагических ситуациях, везде существует риск, но в больнице к этому готовы, не все врачи тупые и безграмотные. вот поэтому нужно внимательно подойти к выбору роддома, почитать отзывы, поговорить с врачами, женщинами, которые там находятся, и уж потом решиться с выбором. и ещё поразило мнение, что те которые рожают дома такие уже подготовленные, что пипец. я вот точно рожать буду в роддоме (если конечно не будет непредвиденного) , и могу сказать, что уже сейчас подготовленна на 100 процентов (смотрю документальные фильмы о родах, читаю мед. литературу, делаю спец. упражнения, обсуждаю различные темы с гинекологом и вообще интересуюсь всем, что связано с родами) , но мне понравилось высказывание одной из участниц передачи о том, что где бы не рожали женщины, нужно быть спокойной, счастливой, любимой, чтоб детки родились здоровыми и счастливыми, это по-моему не не может критиковаться!
По нтв какой мути только нету.... ппц.... Самая крутая нтвшная замануха одно и то же 300 раз показывать.
Не чего там комментировать идиотизм он и в Африке идиотизм, без просмотра ясно.
Сумашедшие люди)))))
а у меня дочка дрыхнет, разбудить телевизором боюсь.. .
почитаю тут ваши мнения!
Чего? Оу-ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...Ка всё запущено! Айда на улицу, гулять...
Анастасия Русских
иди гуляй, проблем нет.
безответственные мамаши
Анастасия Русских
я ваще в шоке люди знаменитые скажем так страдают херней, в особенности щас зверева, такую чушь несет.
Наиля Ибрагимова
еще и такие бабки платят за это
вам телек больше не с кем обсудить??
прикольная программа))
а чё смотреть на дэбилов!
По телевизору давно шляпа разная идет. Непонятно, как можно что-то там смотреть, еще и верить
у нас мухтар идёт по нтв