Беременность и роды
А вы во время беременности курили?
А я вот честно признаюсь что всю беременность курила, не как паровоз, конечно, но все же 2-3 сигареты в день себе позволяла. С момента родов прошел год, я до сих пор кормлю и курю при этом. ВОТ ТАКАЯ Я ПЛОХАЯ МАТЬ...
Нет!!!!
никогда не курила. Не разрешаю при мне курить, если возможно, если нет-ухожу сама. Дети гениальны и здоровы.
никогда.
А нахрен мне? Я вообще не курю.
ЗЫ! но к другим не лезу, не моё это дело.
ЗЫ! но к другим не лезу, не моё это дело.
Татьяна Беркута
привет) сегодня снился сон, что я с таким удовольствием курю сигарету... ням!
Нет. Я и до беременности не курила.
Неа, я не враг своему ребенку!!!
Не только не курила, даже запах не переносила. У меня есть знакомая-рентгенолог в отделении для новорожденных. Она говорит, что если бы мамы понимали, какие проблемы при рождении и в первые месяцы жизни у детей, мамы которых курили, ни одна бы так не делала. И гипоксия, и никотиновая зависимость, он еще не родися, а уже мучается только из-за того, что маме на него наплевать, ей удовольствия сомнительного хочется.
Когда узнала (в 5 недель) сразу бросила.
в начале курила, недель в 6 бросила
я не пью и не курю
нет
Нет
я и до беременности не курила... не нравится мне (((пробовала, кашляю как чахоточная.. не мое...
неа, как то желание пропало.
нет. А до беременности шмалила 10 лет.
Бросила, как узнала о беременности - токсикоз помог.
да блин ВСЕ святые а я курила обе беременности ужасно стыдно что не смогла даже в такой период отказаться!!! Дети здоровы!!! ттт
курила, бросила недель в 8-10
Нет.
Нет. Бросила за полгода до беременности, как-то все само так вышло )))
...кололись? пили?
ну и ну....
ну и ну....
Я и не курила
я и до не курила...
я вообще не курю и не кому не советую
курила когда-то давно, лет в 16, но потом отвернуло, сейчас 24 года не курю и не могу выпивать, от всего вредного отвернуло. курение вред, но каждому своё, мне кажется наша экология, воздух уже точно не лучше, чем курение.
курила мес до 4 но по 1-2 шт в день в общем чем больше был срок тем меньше курила
Честно прочитала я все ответы... и не ожидала...! У меня небыло токсикоза, но постоянное чувство голода... отбивали всю охоту курить... бросила где-то на третьем месяце! Все беременные подруги, практически восхищались мной с сигаретами в зубах! Все взрослые и сами знают, что делают! Кто-то может, кто-то нет! Бывает, что не курит не пьет - дети больные! А как посмотришь алкашки, наркоманки конченые и ведь здоровые бывают детки! Согласитесь! ? Многие беременные уверены что во время беременности нельзя бросать курить, со скоростью света эта новость изо дня в день радует курящих будущих мам! Кстати, родила я снова закурила... молока все равно небыло! Гордиться нечем, но все же правда!
Наташа Тамбовская
вот и я так же, молоко перегорело и снова закурила, но бросила как 2 полоски увидела
Нет не курила и до сих пор не курю Я не понимаю зачем это вообще нужно Тольке вредишь себе и своим окружающим
Не смогла представить себя с сигаретой и желанным животиком.. . Я не травила малыша.
Пыталась бросить, пока планировали беременность - не получилось. Решила, что непременно брошу, когда увижу две полоски на тесте, так и получилось. Но, после того, как токсикоз закончился, желание покурить, конечно, вернулось. Весь процесс мне все-таки нравится, не буду врать.)) ) Но, травить своего ребенка я, естественно, не стала, настроилась, что рожу, до года откормлю грудью, а уж потом... в итоге молоко пропало почти через месяц после родов, и я опять взялась за старое.) ) Курю дома, когда ребенок спит, или в ресторанах, гостях, в общем, когда нахожусь с ребенком, гуляю - этого не делаю. И дальше планирую при дочери этого не делать.
Наташа Тамбовская
а сколько ребенку сейчас?
Я вааще ишо девствиница. Пить буду, НО курить не брошу.
Нет и не курила вообще и не курю)))))
да покуриваю. врач разрешила. сказала резко бросать вредно...
да сука нах
Привет я курила но не знала что в положении а когда узнала сразу бросила, я тебе советую бросать потому что это на ребенка серьезно влияет.
Наташа Тамбовская
а я тут причем?
Похожие вопросы
- курение во время беременности....курили ли вы во время беременности? и можно ли резко бросать курить в положение?
- А почему во время беременности курить можно, а вот во время кормления грудью ну никак нельзя??? почему же тогда женщины
- Можно ли курить во время беременности? Курю когда сильно зохочется и самые легкие! Повредит ли это на моего ребенка?
- Девушки!!! Кто во время беременности курил? И были ли потом из-за этого осложнения???
- Кто сказал.что во время беременности курить вообще нельзя? Многие ведь немножко.но покуривают. хоть и не признаются !
- Девочки кто во время беременности курил и каковы последствия????Знаю что сволочь и мразь,но ни чего не могу поделать(((
- Это кто это тут на меня наговаривает? кто сказал что если во время беременности курить то ребёнок будет ненормальным?
- Девушки, вы во время беременности курили? до скольки недель?
- может ли пьющая и курящая женщина во время беременности родить здорового ребенка ?
- Если женщина курила ДО беременности, а во время беременности НЕ курила, как это повлияет на здоровье ребёнка?
А то прям святые все тут