Беременность и роды
Что за хня? Я опять влюбилась в мужа! Аж не могу,готова зажмякать его. Это гормоны? Срок 33 недели
кнешно гормоны, ну и темперамент видимо:) ой, ну не могу я над вами: ) точно пора обратно уже ник менять.
Гыыыыыыы.)))) ) Я бы сказала шо ента, да сисняюсь ответить.))))
Ляяябоовь)))))))))
Когда проживешь 33 года---все пройдет...
а я как спать ложусь - дышу его запахом и люблю-люблю-люблю, аж зажмуриться охота
а он боится и дотронуться до меня, лежит неподвижно, переживает, что может нечаянно пузико задеть ((((
Я за час могу мужа успеть пообожать, поматерить, пожалеть, покормить, стукнуть, поплакать из-за неизвестной мне самой обиды, зацеловать, наорать, защекотать, снова наорать и опять зацеловать... И ещё минут 10 от часа останется)) ) Я больна? Ну и пусть))) За то не скучно) Удачи!
хээ этож замечательно, наверно это лето я сегодняя тоже в своего влюбилась купила емусегодня борцовку и так офигенно влюбилась)
а у меня такое все время)))))))) ) как началось с 17 лет... до сих пор)) ) даже гормоны во время беременности не отвернули...)))
ой хорошо вам!! ! радуйтесь.. .
я вот своего все сильнее и сильнее что-то не люблю.. . думала, как рожу, полегчает. но нифига!
он таки купил тебе фотик? ;)
а на мой взгляд такое бывает и это нормально .устаешь от человека, так немного не замечаешь его, а потом опять как нахлынут чувства. а может сегодня день такой... я вот тоже сегодня влюбилась в мужа ни с того ни с сего... и скучаю весь день сижу думаю о нем. хотя до этого на работе вообще о нем не думала.
Прикольно, у вас впереди медовый месяц ))))))))
везёт
Я вас понимаю)))
Что значит опять влюбилась? У Вас это что, периодически происходит?
поздравляю)))) не ссортись больше)))
Да это гормоны скорее всего... и вообще классно что в мужа влюбилась а не в кого нибудь другого.... Желаю удачи и любви...
А какая, собственно, разница - "что это"? Важно, что вам хорошо, и любимому хорошо и у вас есть то что навеки вас обьединит - я не об абстрактном понятии "брак", а об искорке жизни, что растет в вас и создана вами двумя. Любите, наслаждайтесь жизнью и не морочьте себе голову вопросами о сути такой загадочной вещи как чувства - высоколобые ученые над этим уже столетия парятся, а ответа так и не нашли :)))
это любовь ))))
бывает....))) ) у меня такое тоже и вне беременности. хорошо же. зажмякай!