Беременность и роды
Вот непонятно мне, кто это МАТЬ или БАБУШКА все таки??? Надуло сегодняшним выпуском "новостей"....
Если мать(погибшего сына) при посредстве ЭКО,используя сперму сына и суррогатную мать-"получает" младенцев! Так кто она этим детям мама? Или бабушка??? Называют их(деток) сынками и дочками(у одной 4 родилось внуков-сыновей)... Ну вот реально интересно... Как вы считаете?
считаю, что всё таки бабушка. Воспитание-воспитанием, но кровный аспект учитывать надо. Тут как бэ то же самое, что если родители погибают уже при наличии детей и их берет к себе бабушка, она же не становится мамой. Тут так же в общем.... Родители одни, воспитатели другие.... А кровное родство оно именно тем и подстверждается - чей сын, чья сперма, простите, чьи дети.... Так что моё мнение бабуля однозначно.
п. с. и потом, дети вырастут, спросят кто на фотографии и что им сказать? Это мой сын - ваш отец? Не хотела бы я такого услышать....
мамой все таки.
Бабушка, конечно.. . яйцеклетки-то ведь не ее? Иначе это уже инцест ))))
Да ничего плохого я в этом не вижу, обидно только, что она их на ноги не успеет поставить...
Бабушка конечно, ведь иначе она вроде бы будет являться женой своему сыну.. . фууу
Это бабуля)))
Бабушка, я так понимаю яйцеклетки то не ее.... по любому БАБУШКА))))
извращенки
Если ЭКО делается из спермы сына и донорской яйцеклетки, то генетически это будут внуки, ибо половина генов у них от сына, а половина - от донорши яйцеклетки (т. е. в итоге от бабушки будет 1/4 генов) .
Если же речь о "мамобабушкиной" яйцеклетке (что маловероятно просто по ее возрасту) и сперме сына, то это уже да, мрачный опосредованный инцест и вырождение, ибо в получившихся дебильчиках будет 3/4 "мамобабушкиных" генов.
Бабушка!!!! сперма то, сына....
если не её яйцо, а сурогатной тётеньки, то бабушка. а если её яйцеклетка, то инцест заочный какой-то.. трудно малышам будет с этим столкнуться..
Мабуля.
Какой-то ужас вы пишите.)))
Извращуга, вот кто она, фу, я комедь собралась сморть, а ты ту ужасы расскащзываешь.