Беременность и роды
Голодать при беременности нельзя? Я вот сижу голодная, есть нечего кроме творожка
вот ленивая дура. зато тут сидеть нелень
И?) ) У меня 3 творожка в холодильнике. На завтрак, обед и ужин.) ) Фигурку берегу.)) ) Мне хватает.
Нет нельзя. Ну вот и ешь творог. (или в магаз сгоняй)
и че? оказать гуманитарную помощь что ли?
что же будет, когда дитя родиться- и себя и его голодом морить будешь от лени?
творожок-это еда. нечего есть. это когда даже творожка нет
это не голодание, прочитайте у Малахова подробнее о голодании. А творожок не повредит
кушай фрукты овощи ягоды не генно модифицырованые и будет и тебе и ребёнку хорошо.. . а голодать действительно нельзя ведь ты не одна.. . еш хотябы творог раз больше нечего=)
Готовить топайте.
Если токсикорз, это нормально, потом наверстаете.
нельзя!!!! сходи в магазин и закупи))
пойди и приготовь, поешь.
когда я сидела голодная и не могла ничего кроме творожка запихнуть, то я шла в магазин и ходила, пока мне само что-нибудь в рот не попросится.... там выбор большой, что-нибудь, да захочется.... а если дело в лени... лень приготовить, то уж извините, советы не помогут наверное
Вот творожок и ешь, нельзя голодать - это не значит, что можно чревоугодничать)
а представь, что ребеночек там голодный сидит.. . (((((((((
Я тоже голодала, но не от того что кушать было нечего, а от токсикоза. Вообще от запаха еды тошнило, но это было первые 4 месяца.
ну творожок то есть, вас чего там дома заперли и голодом держат?
лучше творожок, чем ничего)) ) пока что-нибудь готовится, попейте молока)))
Картошку в мундирах свари, уж этот овощ у всех дома имеется!
ребенок ведь тоже страдает, у него от голода сердцебиение замедляется, вы издеваетесь над ним что ли?
Есть надо обязательно в умеренных количествах, и различные продукты, их много разрешено беременным, ни в коем случае не голодайте, ребенку нужны совершенно разные витамины, в каждом продукте они свои.
так в магазин сходи
Голодать нельзя. Специальную голодовку проводить можно, под присмотром доктора, если этого жуть как требует здоровье (непроходимость и т. д.) .
Переедать тоже нельзя никак.
Но одного творожка в день мловато, мне кажется
Переедать тоже нельзя никак.