Беременность и роды

а вы общаеетесь с девушками с которыми вместе рожали?

ну если у вас не отдельная палата была!в смысле с которыми после родов вместе лежали!
Конечнго, да и по сто раз вспоминаем как рожали)))))))))))
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
нет. в мою жизнь редко входят новые люди
со временем перестали, у всех своя жизнь да и некогда, зато появилось много знакомых на улице с колясками)))))))
Марианна
нет
я попала в районый рд. теперь все пересекаемся в поликлинике все 3.у одного врача)))))) а живем в одном районе на разных улицах все 3 лежали сначала в предродовой потом рожали по очереди потом все в одной палате. уже решили что и дни рождения будет праздновать коллективно)))))))))))
С одной- да. До сих пор.
Елена Лезина
Нет.
Да, общаемся. Мы вдвоем лежали после родов.
да с одной вместе гуляем-рядышком живем
у меня была одна соседка и она ни на секунду не переставала болтать с кем угодно и о чем угодно . Не хотела бы с ней увидеться
Елена Реброва
Общаемся, в гости друг к другу ездием)) ) Интересно ведь, как растут сверстники, делимся опытом, советуемся. А с одной мы вообще в одном подъезде живем и рожали в один день. Теперь вместе с детками гуляем. У меня сын, а у нее доченька - жених и невеста прям))))
на соранении лежали, подружились. детки с разницой в 11 дней. почти год созваниваемся, в гости приезжают. хотя живёт в другой облости. тут родители её,но к нав в гости заходят
Мур-Мур Лямур
да, с удовольствие со всеми кого встречаю
Галина Шпак
я с двумя общаюсь, очень хорошо. Созваниваемся, видимся=)
иногда