Беременность и роды
а вы общаеетесь с девушками с которыми вместе рожали?
ну если у вас не отдельная палата была!в смысле с которыми после родов вместе лежали!
Конечнго, да и по сто раз вспоминаем как рожали)))))))))))
нет. в мою жизнь редко входят новые люди
со временем перестали, у всех своя жизнь да и некогда, зато появилось много знакомых на улице с колясками)))))))
нет
я попала в районый рд. теперь все пересекаемся в поликлинике все 3.у одного врача)))))) а живем в одном районе на разных улицах все 3 лежали сначала в предродовой потом рожали по очереди потом все в одной палате. уже решили что и дни рождения будет праздновать коллективно)))))))))))
С одной- да. До сих пор.
Нет.
Да, общаемся. Мы вдвоем лежали после родов.
да с одной вместе гуляем-рядышком живем
у меня была одна соседка и она ни на секунду не переставала болтать с кем угодно и о чем угодно . Не хотела бы с ней увидеться
Общаемся, в гости друг к другу ездием)) ) Интересно ведь, как растут сверстники, делимся опытом, советуемся. А с одной мы вообще в одном подъезде живем и рожали в один день. Теперь вместе с детками гуляем. У меня сын, а у нее доченька - жених и невеста прям))))
на соранении лежали, подружились. детки с разницой в 11 дней. почти год созваниваемся, в гости приезжают. хотя живёт в другой облости. тут родители её,но к нав в гости заходят
да, с удовольствие со всеми кого встречаю
я с двумя общаюсь, очень хорошо. Созваниваемся, видимся=)
иногда
Похожие вопросы
- Почему если девушка не хочет сама рожать, ее осуждают и оскорбляют? Проще осудить чем понять, поддержать?
- Вопрос к тем девушкам, которые сами рожали. Внутри
- а муж с вами вместе до роддома ездил, как рожать собрались?:) само собой, вопрос не касается тех, кто вместе рожал
- Девушки, женщины, которые рожали, скажите, роды это так страшно, как о них говорят или ещё страшнее?
- Что движет женщинами, которые решают рожать ребёнка от незнакомого мужчины? (+)
- Чем КС лучше? Всё больше знакомых девушек, которые отказываются рожать естественным путем... Почему?
- Расскажите мужья и жены,кто вместе рожал,как вам Минусы ии у кого плюсы,расскажите,муж очень настроен со мной рожать!!!
- Мы с мужем будем вместе рожать. Надо заранее договариваться об этом в роддоме или можно просто приехать рожать
- Уважаемые девушки, есть такие, кто рожал естественным путем с миопией?
- Самые невероятные случаи, которые совершали рожавшие девушки! Как это было?