Беременность и роды

вас не напрегали знакомые со звонками и фразой :Ты ещё не родила???

Напрягали и надоедали... хотелось всех послать)))))
Олечка )))))
Лучший ответ
я уже просто еле сдерживаюсь чтоб в глаз не дать на такой вопрос.... мне еще вдобавок спрашивают - когда же тогда родишь? я уже про свой срок всем сказала - 8-е июня - а они достают.. . как-будто и без них не тяжко (
У меня знают единицы.... и знают примерную дату... .
вот тогда и буду звонить))
О, еще как доставали, со второй я сказала срок на месяц позже, чтобы не доставали.
Aigerim Baibutayeva
никто не знает...
Елена Кривова
пока нет. но думаю скоро начнется! мне думается любую беременную такой вопрос будет нервировать. жаль что некоторые родственники этого не понимают
Тетяна Турок
а я просто не говорила точных дат размыто отвечала и побольше времени говорила что б не звонили и не спрашивали
Irina Rodina
нет пока ни кто
особо не достают, как придет время, сама скажу своим близким)
.!
... !
изначально не говолрила сроки и подробности. а если кто-то брякал из-за не чего делать, то могла и послать. надо просто резче ответить, может побоятся лезть в глаза
Нет. Наоборот смешили. Отвечала всем что и не собираюсь. Даже когда на 9-м месяце была с огромным животом, то все равно отшучивалась что это просто я поправилась немножко в талии )))
Luiza Bennet
У меня тоже мало кто знает (мама, мой, его родители и одна подруга), никому не хочу рассказывать... .
Думаю, что на девятом месяце достанут (тогда то скрывать сложно будет) :-)