В ночном клубе была последний раз беременная на 8 мес. никакого кайфа правда... ребёнок пинается от громкого звука и потанцевать не пойдёшь.. .
В ресторане с мужем тоже были примерно на этом же сроке последний раз, меня мужчина даже танцевать пригласил пока муж отходил) ) Живот под столом-не заметил... А мне приятно было, он весь вечер из-за столика напротив пялился...
Беременность и роды
а будучи беременной до сколько месяцев ходили в бар? или рестораны?
всю беременность - но естественно алкоголь под запретом (да и не люблю я его)
до победного.. . а с каких пор беременным в ресторанах есть запрещается?? ? я чего-то упустила?
до последнего. гулять то хочется..
до 40 недель.
ходила несколько раз за все 23 недели и то туда, где не курят
Я сходила в первую беременность в кафе 1 раз на сроке 10 недель. выпила 1 литр пива. утром с кровотечением уехала на сохранение. дочку доносила. но неврология у нее есть. не сильная. лечим.... не факт что от пива.... с остальными ни капли спиртного не пила. испугалась с первой... детки спокойнее
Наталья Шашкова
необязательно же пиво пить!!!
хожу, ничего страшного в этом не вижу. сидим в зоне для не курящих. 30 недель.
п. с. не пью алкоголь) только соки или безалкогольные))
не ходила т. к. везде курят
до родов...))
не ходила
вот-вот рожать, хожу до сих пор то с мужем, то с подругами, не дома же тухнуть.. . Правда не до ночи и без фанатизма в еде)
нет. тошнило от еды вообще, а там ещё и люди со своими шлейфами
сейчас 8ой мес. идет пока ходим еще. но не по ночам
В ночной клуб последний раз ходила на 28-й недели, потом стало видно живот, да и желание пропало, т. к. очень тяжело, а в рестораны хожу до сих пор.
Чем меньше пьешь, тем здоровее ребенок, тем тебе легче будет впоследствии. Больше думай о своем благополучии-родишь здорового малыша, не будет бессонных ночей и беготни по врачам.
вот моя история! срок был 5 сентября. а родов все нет и нет. вот и 3- 6 и 7 и 8 и9 и 10 и 15 и 16 . так вот 19 идем мы ссестро й в караоке бар поем от души пьем пива (говорят на этом сроке не так вреддно) а 20 утром еду рожать"!"""""" все отлично
Наталья Шашкова
ой класс:)