Беременность и роды

А бывает ли так...что очень маленький животик...а рождается богатырь??

И где этот богатырь там вмещается...если бывает такое??)))
бывает. сестра с маленьким животом и, кстати, узкими бедрами, родила крупного. зависит от того, куда плод прикрепился
Алия Садвакас
Лучший ответ
был маленький, маленький.. . в декрет уходила - даже никто не замечал живота, худенькая была ...А на последних месяцах тааааааааааакой живот вырос.... Богатырь, 5 кг
Ю- Лиана
У меня был совсем небольшой животик, да и мой рост 159 см. А сама родила сына57см. и 3.850. И сейчас сынуля - богатырь -180см и 100кг.
Может! Еще как! Если у женщины бедра широкие, то живота практически не видно.. .
Моей знакомой до 7-го месяца даже место в общественном транспорте не уступали.. .
А попа у нее, как тумбочка, извините...))))
Виктория *****
Ага.... я сама миниатюрная и животик не так чтобы очень.... был, а девчонок... почти по 4кг родила. Все удивлялись... каааааааааак?
да, такое бывает))
Алина Рябова
Бывает все. У меня у сестры при обоих беременностях живота не было вообще (максимум на 10-15 см увеличился) . А оба ребенка родилось более 3 кг. Многие даже не верили что она рожала.
не знаю по поводу богатыря.. но в дневном стационаре все с большими животами лежали и сроки ближе к 30 неделям и больше. и одна девушка была, животика вообще практически не было, а оказалось, что у неё 30 недель)) не знаю где там у неё вообще ребенок помещается))
Бывает. У соседки по палате был маленький живот и она сама миниатюрная. Ребенок родился 4 кг. Не богатырь ( и по 6 бывают) , но крупный.
бывает! знаю даже такой пример-у подруги животик мааленький был, а родился четыре с лишним кг! Я сама в шоке была-думали что крошечка будет))
Могу вас заверить как акушерка ..насмотрелась на все эти пузики - бывает и наоборот даже - огромный живот (многоводие, например) и плод 1000 гр и наоборот - маленький, а ребёночек 4 кг
Ulzhan Omar
бывает. у меня знакомая недавно родила девочку на 3900,хотя за беременность прибавила всего 3кг... живота вообще практически не было видно... правда у неё лишний вес...
Марина М
сама то поняла что спросила?
не бывает
Всякое бывает.
у меня у знакомой наоборот было, большая прибавка в весе, большой живот и ребенок меньше 3 кг, хотя ее пугали, что родит бегемотика, так что.... всякое бывает ))
Запросто, плацента крепится на задней стенке матки, и живот не такой уж большой, а ребеночек крепыш. У моей подружки было, до 7 месяцев работодатель не знал, что она беременна, (носила одежки просторные, конечно и дело было зимой) но факт есть факт, животик был небольшой, а сынок 3800 - считаю, достойный парень!))))
бывает у коллеги по работе вАЩе не было живота родителям сообщила уже перед родами что беременна и родила больше 4-х кг. врачи говорят что ребенок близко к позвоночнику находится и в этом нет ничего страшного)
в жизни все бывает!)
Конечно, у меня был очень маленький животик, родился сынок с нормальным весом 3360!