Беременность и роды

Когда кормили...какими бюстгалтерами пользовались???

Для кормящих??с первых дней?? или обычные носили...?какие для вас были удобней?
Marina Marina
Приветик Лен) )
Обычный, мягкий, без косточек... тряпичный всмысле)) мне было удобно))
Серикбаева Храбрая Сердцем
Лучший ответ
Marina Marina Привет))
Для кормящих, покупала "Милавицу" очень удобные....
Марта Малахова
для корямщих- мне удобно было очень. милавица.
Севиль Галяутдинова а мне не понравилась форма у этой фирмы,грудь как конус торчит.
Для кормящих носила. Удобно - отстегнула чашечку, покормила, пристегнула.
specialnie, postoyanno v nix, obi4nie esli bery, vse na ryjy, tak 4to busgalter dlya kormyashjix o4en` ydoben - rastegnyla, vinyla i kormu)
Елена Марчук
Дома не ношу, хожу в майке на тонких лямках-кормить удобно. На улице в основном пользуюсь для кормящих.
Gulmir @
кормящие, но поняла одно что их надо много, потому что деть то срыгнет то еще что то, в общем меняла раза 3 иногда в день (это с условием что прокладки были для груди еще
я покупала бюстгалтеры фирмы ФЭСТ. это наша отечественная продукция и по цене и по качеству мне понравилось. я брала до и после родовые . до полугода только их и носила.
Алёнка .....
у меня был кормящий купила еще беременная его носила! Но когда кормить начала то его не расстегивала мне не удобно было просто грудь вынимала и все! Во второй раз буду покупать просто х/б как для беременных
для кормящих-мне было в них удобнее
с первой - для кормящих, удобно комуто может, но у меня был больше 3 раззмера грудь и не очень удобно, да и форма у лифа какаято дурная была. со второй обычный ношу, дома снять не трудно а вне дома неразу не приходилось кормить
мамин
для кормящих с первых дней)))) ) удобно что они отстегиваются, правда поддерживают не айс ( может мне попался такой)
Ирина Гуминюк
с первыхтдней по сегоднешний для кормящих!
Для кормящих фирмы Блисс. Довольно дорогой купила, нозато очень удобный и поддерживал отлично.
Лучше для кормящих, специальный. в нем даже спать можно.