Беременность и роды

Про прививку БЦЖ...Почему так?

Сделали недель 5 назад прививку БЦЖ (в руку)...Всё было хорошо... А тут загноилась, потом искупала, а ранка вскрылась, гной там и тд...Это нормально что загноилась и вскрылась?? п.с. Сегодня идем к врачу, но всёравно интересно
Marianna Shalman
Не совсем.... у нас сделала БЦЖ поздно. но в месяц кажется. но вскрытия и гноя не было. да, к врачу, конечно.
Светлана Мурасова
Лучший ответ
Варя! ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕМ НЕ МАЖЬ, И НЕ ТРОГАЙ ВООБЩЕ, ВРАЧ ТЕБЕ ТОЖЕ САМОЕ СКАЖЕТ, ПОВЕРЬ )
КУПАТЬ РЕБЕНКА МОЖНО.
Marianna Shalman ты меня утешила, а то я в панике
Галина Кузьменко ты заслужила ЛО я тебе завидую)0
Так и должно быть. Блин а мне все не дойти за этой прививкой второму=(((я коза=(((
Елена Федукова
Считается, что такое может быть. Но вы правильно делаете, что к врачу идете.
это ненормально.
Она должна быть сначала прыщиком, а потом подсыхать, становится болячкой и отпадает. Её наблюдают на протяжение 3-х месяцев.
Купаться с ней естественно можно.
И руками не трогать ни в коем случае!
Покажитесь специалисту!
Ольга Лавина
это нормально, не волнуйтесь. только ничем на мажьте.
Adema Khamitova
не переживай, так и должно быть)))
Наталья Гедз
так и должно быть
Ирина Матат
да так может быть! нам еще в роддоме детский педиатр говорила что если так будет - не пугайтесь и ниче не делайте!
моей дочурке тоже 5 недель и ту же самую фигню я вчера обнаружила при купании. в роддоме меня предупредили что так и будет. так что не переживайте, это нормально. так и должно быть. потом все пройдет
Marianna Shalman не, нам скоро 6 мес, у нас просто мед.отвод был, поэтому позже сделали
у моей не гноилась, но врач предупредила, что может и такое быть. Сказала, что ничего страшного.
Все правильно, это вырабатывается иммунитет, главное не трогать и не мазать ничем.
у нас было как будто прыщик, беленький такой! а что прям гной идет?
Привет, врач все объяснит не кипишуй, а че в роддоме не делали БЦЖ?
Gmaksutovna
Marianna Shalman медотвод был))