Беременность и роды

если срочно нужно пожениться,распишут ли нас в загсе в день подачи заявления?если есть справка о беременности

п. 1 ст. 11 Семейного кодекса РФ ясно и четко гласит
:....
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.
Махаббат Молтобарова
Лучший ответ
Махаббат Молтобарова Оплачивайте госпошлину, берите паспорта, повесту и справку из ЖК, распишут в тот же день )))))
Счастья вам!
В этот же день НЕТ НЕ РАСПИШУТ, вообще то с этой справкой ждать нужно 2НЕДЕЛИ, это написано даже в ЗАГСЕ.
Клавдия Тараканова ну а если парня в армию забирают....
Айгуль Капенова у нас в загсах ничего такого не написано. может смотря какой срок,ну и популярность загса
ой, да по-моему сейчас беременность - это уже не срочно. Вот если б папаша потенциальный в армию уходил, тогда да
Ната Kivi
Клавдия Тараканова через 4 дня забирают в том то и дело....
Если так срочно, бежать в загс и там все узнавать.
Aida Фс- Кочкор
если просто расписаться, то через несколько дней распишут! не забудьте документы и самое главное справку о беременностии (ее в жк дают) поздравляю! =)
могут
Мария Узунова
ага. могут. если там окно есть. или если не очень вреднючая тетка попадется))) ) удачи.
Я... ...
Вряд ли, когда же они свидетельство о браке сделают?? В нашем городе минимум это недели через две при наличии справки.
Махаббат Молтобарова У вас в городе его от руки рисуют? Просто ужас....Ну и для справки свидетельство о браке распечатывают на обычном принтере на заранее напечатанном бланке. В Питере это делали прямо при нас.
Нет. надо ждать где то 2-3дня. Но это и так быстро по сравнению с 3мя месяцами. Если конечно вам не завтра в роддом?:))))))))))))
Клавдия Тараканова нет,просто парню через 4 дня в армию...
Да. Читала недавно.
Срок родов у меня был июль. Пришли подавать в мае, расписали в июне.
В день подачи - нет. Назначат недели через 3.
нет где то примерно в течений 10 дней. смотря какая ситуация. и какая очередь в загсе