Беременность и роды
Я очень хочу ребёнка ОТ СВОЕЙ ЖЕНЫ! Всёравно кого!
Не хочу ставить рамки,кто будет тот и будет самый любимый! Не знаете что это со мной? Задал этот вопрос в другой теме и ужаснулся! Но теперь то я по адресу)
Молодец! Ты любишь свою жену, будем надеяться, что так будет всегда.
Кто мешает Вам с женой иметь ребенка? Нормальное чувство для нормального мужчины. Семья с детьми - это и есть настоящая семь -Я.
замечательное, прекрасное Желание )))обсудите Этот вопрос с Женой, хочет Ли она Ребеночка, Готова Ли сейчас стать Матерью )))
удачи Вам:)
Наталья Кулиева
та она уже беременна) спасибо)
ну так приступай к делу! удачи!
и чо?
а я хочу ЛАМБОРДЖИНИ
Ну и хорошо, а рамки вы и не сможете поставить, пол закладывает мужчина, кого сделаете - того и родить, мужские претензии не обоснованы по части пола ребёнка, все претензии себе надо проявлять.
зАбАлел ты на гАлаву, ну или головКу, как самому нравится
молодец, будешь первым мужиком, который родил от жены ))
без обид, как вопрос задаешь, такие и ответы
смешной ты
Наталья Кулиева
я просто счастлив)
Вполне нормальное явление для любящего папы.
что значит"от своей жены"? у вас есть внебрачные дети???? или вы просто созрели быть отцом????
Так всё нормально - созрел быть отцом! Здорово!!!!
вы стали полноценным мужчиной, который строит свобю семью! действуйте! удачи вам в этом нелегком деле) это прерасно)
ты и сам знаешь что это с тобой, зачем спрашиваешь? ))
с Вами вроде всё нормально.... в чём вопрос? если ваши с женой желания совпали, то удачи Вам и легкой беременности:)
Наталья Кулиева
спасибо большое!
Это любовь, это нормальное человеческое желание, так редко проявляющееся у мужчин.
Ничего страшного с тобой не происходит. В жизни каждого мужчины наступиет момент, когда он хочет продолжить свой род и передать фамилию.
видемо у мужчин тоже есть биологические часы, радует)))
Поздравляю!!!! Значит время пришло!!!! Иди и делай!!!!
Наталья Кулиева
уже сделали)спасибо)
По-моему, это нормальное явление: (
во-первых, хотеть детей - это самое лучшая фраза мужчины) ) (ну это мое мнение)
во-вторых, дык никто и не принуждает относиться к одному ребенку так, а к другому эдак.
главное потом не испугаться и не поменять мнение....
дак у тебя же вроде беременна жена уже) вот и радуйся скоро родится твое чудо)
Наталья Кулиева
ну вот я и говорю,что уже большая половина срока прошла,а я хочу и жду ребеночка очень очень!))))
ты просто счастливый человек! и радость наполняет тебя, а детали уже не важны))
эх мне тоже иногда хочеться детей, эт возраст
главное что бы было на что его кормить одевать и прочие а если есть то только в путь!!!!