Беременность и роды

Решите задачку, кто папа?

Девочки только не смейтесь… вполне реальная история одной знакомой! Овуляция была на 14 ДЦ по графику БТ, по ощущениям (рези в боку, боли в груди) на 16 ДЦ. Прерванный половой акт с любовником был на 12 ДЦ вечером, а половой акт без предохранения с мужем на 16 ДЦ утром … Как результат по закону подлости БЕРЕМЕННОСТЬ (желанная и долгожданная) в браке 2 мес., проблем со здоровьем у мужчин ни у кого нет… Как вам кажется у кого больше шансов, что он папа?
|Катенька |
Главное что мама определенна! Пусть кого хочет того и выбирает)))
Татьяна
Лучший ответ
Думаю всё таки от мужа.
Марина Рябкова
кто последний, тот и папа..)))
Мне понраилось " БЕРЕМЕННОСТЬ (желанная и долгожданная) в браке 2 мес., "....а уже есть ЛЮБОВНИК))) ) Класс))) , тут может быть 50 на 50))))))
|Катенька | Да она назло одному вышла за другого))))
у любовника
нет... уж.... дайте поржать.... в браке 2 месяца.... уписаться можно....
|Катенька | Да она назло одному вышла за другова))))
Скорее всего муж, т. к. при ППА вероятность попадания сперматозоидов довольно маленькая, плюс к этому агрессивная среда влагалища и овуляция только через 2 дня - шанс что какой-то хвостатый остался жив и дополз до цели - ничтожный.
А вот с мужем вероятности гораздо больше, т. к. "продукт" был направлен в полном объеме и даже если овуляция уже произошла, то яйцеклетка вполне могла быть еще способной к оплодотворению.
!)кто последний тот и папа
2)подойди и спроси кто хочет сыграть в игру дочки матери на деньги кто согласится тот и папа.
Анна Исанина
А вам какое дело до половых делишек ЗНАКОМОЙ?)) )
Скажите уж сразу, что про себя пишите, чё народ-то смешить?)))))))))))))))) ) Да ещё и с такими подробностями, вплоть до дней и ощущений!! ! Я такое подруге бы не рассказала, а вы - ЗНАКОМАЯ! Ха))))))))))))
Guldariya Boranbaeva
|Катенька | Да она ходит ха-ха ловит)))) просто она знает, что я на ответах сижу, говорит спроси, может хоть там наводку дадут, а то еще 9 мес. ждать, а она уже места не найдет себе))))

Да я бы за беременность и не такое готова была пережить, лишь бы была))))
Весёлая знакомая! Через годик увидит, кто папа, когда у ребенка сформируется мордашка.
Можно еще по анализу ДНК, но это только через судебное разрешение.
конечно муж. странная у вас подруга, 2 мес замужем и уже любовник.

если даже любовник. она что мужу об этом сообщит?
Ну.. . тут вообще ромашко.. . оО
Мзия Кумбатова
тупорылиха твоя знакомая
+/- 3 дня от дня овуляции
тут действительно только тест днк поможет (или какие доминирующие признаки когда ребенок вырастет)
шансы одинаковые
50на 50 зачем выходить замуж если через 2 месяца изменять начала. . фу.
В каком-то медицинском журнале (не помню в каком, давно читала) была статья, в которой объяснялось, что если женщина имеет связь и с мужем, и с любовником, и если наступает беременность, то шансы оказаться отцом выше.. . у любовника! И там объяснялось почему.
Главное что бы Шуре детё не предьявила, как сегодня одна в ПУСТЬ ГОВОРЯТ. А там кто папа время покажет.
Вика Великова Да у этой женщины похоже проблемы с головой, придумала "сказку" для детей, что Шура их отец. Опозорила Сашу, а он так достойно держался и отвечал, молодец!
родится- узнает (тест ДНК ей в помощь )
Ирина Кравец
Кто последний тот и папа.
Анна Ясинская
я балдею от того, что в браке всего 2 месяца и уже любовник))) ) вот гром баба)) ) Вероятность у обоих одинаковая, но мне кажется, что отец все таки муж.... или мне просто хочется в это верить
да вот мне тоже не понятно зачем изменять через 2 месяца
в плане зачем выходить то было? ?
и еще как может быть долгожданная если всего 2 месяца

но это демагогия
вообще я считая что скорее всего от мужа
потому как прерванный акт все таки одно из средст контрацепции

а вообще есть днк тесты еще на стадии беременности
Группа крови решит ваш вопрос, если ребёнок унаследует отцовскую группу крови. А если глубже копать, то набор антигенов у ребёнка будет как от матери, так и от отца, один счёт анализы покажут.
Aiperi Mambetova
Я думаю, что на 80%, что муж! ! Жаль, что 2 месяца, а любовник уже появился.. грустно, хотя я не осуждаю))
Снежана Пак
где то я это уже видела, отец-любовник
Вот это Вы закрутили? Какая же она долгожданная если в браке всего два месяца, а уже есть любовник. Родит тогда увидит, на кого похож тот и папа.
Гульзакира Рустемкызы По моему она не назло им двоим вышла,а у нее в одном месте свербило. Отсюда и непонятка кто все таки папа. В результате может остаться назло себе сама с ребенком.
да по статистике забеременеть легче от мужчины с которым редкий секс, а там уж ...как повезет