Беременность и роды

Дубль два!Аллергия у меня не у ляли)Какой препорат можно употреблять при лактации?

Кто ни будь знает лекарство против аллергии которое можно при грудном вскармливании?вылезла сыпь,похожая на крапивницу:(
нужно в любом случае сходить к аллергологу, а не спрашивать у незнакомых людей совета. я сама аллергик и знаю, что болезнь обостряется при беременности и в период лактации. препараты от аллергии имеют противопоказания, поэтому не играйте со своим здоровьем и ребёнка, а обращайтесь к врачу. выздоравливайте!
Зинаида Оськина
Лучший ответ
Тут по стране история прогремела про смерть малышки, которую мать лечила по и-нету, а вы такое спрашиваете. НЕ важно, что у вас аллергия. Любое лекарство передастся малышу с молоком. Сходите к терапевту в ЖК- вам выпишут то, что надо.
Опять же с этим вопросом к педиатру. Никто лучше квалифицированного специалиста вам не подскажет, что лучше для вас и вашего малыша.
Ирина Никитина
фенистил в каплях
Марина Земцова Сейчас прочитала описание препората-его нельзя использовать при кормлении грудью...
Местное лечение - в глаза Кромогексал (Хай- кром и т. п. ), в нос Кромогексал (Кромоглин и т. п. ). Эффект развивается постепенно (около 1- 2 недель) . При пристпах чихания и зуда в носу - Вибрацил (Аллергодил) . Из антигистаминных препаратов Зиртек или Кларитин. Но лучше проконсультироваться у врача.
Анна Смирнова
радевит можно я при беременности им от такой же самой аллергии пользовалась, но мне помог целестодерм тонкий слой разрешается наночь заматывай бинтом и не мочи вообще дня 4 все пройдет в течении 2 недель
Тоже самое и у меня, только не сыпь а чихаю, глаза чешутся и уши внутри, но думаю сходить в ЖК, так кормлю грудью, хоть и мы уже большие и грудь ради соски, но все равно страшновато, лучше к врачу, а потом еще советую почитать отзывы лекарства того что пропишет врач, я всегда перестраховываюсь