Беременность и роды
какие продукты необходимы для лактации или её увеличивают. на молочку у ребенка аллергия
мне очень помогал настой семян укропа - 1 ст. ложка на стакан воды и молоко прибывает и от животика помогает, на молочное тоже аллергия была и конечно же частое прикладывание вернее по требованию малыша, у меня он вообще ночью на сисе спал когда были лактационные кризы
Увеличивает лактацию только частое прикладывание ребенка к груди, а также кормление ночью с 3 до 6, так как именно в это время вырабатывается пролактин.
Анастасия Борисова
из каких продуктов вырабатывается , какие продукты нужно увеличить количественно в рационе кормящей мамы ...
Анастасия Борисова
белок в материнском молоке , тоже из гормона ? прикладываем по первому требованию , ночью ест раза три , спит под грудью ...
Даже таблетки спец Есть в Аптеке. А так-прикладывайте каждые пол часа-час к разной груди по очереди.
Анастасия Борисова
продукты , а не средства ...средства , прикладывания и т.д. - пользуемся ...
Не в коем случае не сцеживайтесь, а то молока столько прибудет, что застои и мастит может быть! Молока должно быть столько, сколько способен съесть ребенок, а сцеживаясь Вы обманете организм, и молока будет больше, чем нужно Вашему ребенку!
Увеличивают лактацию частые прикладывания к груди, а также тминный и фенхелевый чаи.
говорят орехи помогают, а еще маточное пчелиное молочко!
после каждого кармления сцеживай
Апилак и почаще прикладывать к груди...
отварное нежирное мясо до 600 гр в день - курица, говядина, индейка, чай для кормящих hipp natal
апилак, млекоин, грецкие орехи, чай для лактации Hipp, сцеживание
Так же хорошо увеличивает лактацию концентрированное молоко, продается в жестяных банках, как сгущенка...
Анастасия Борисова
на белок коровьего молока аллергия у ребенка , а концентрированное молоко из коровьего ...
ошень хорошо увеличивает лактацию селедка. на своем опыте убедилась. когда мне врач посоветовала кушать селедку я как то этот совет не воспринила в серьез подумала у малыша же животик болеть будет. а потом дома как то свей семьей наелись селедки. и после молока было оч много что на ночь даже сцеживать дополнительно пришлось. а потом я заметила что после употребления сел. молоко прибывает с большой скоростью
Александр, а Вы кормите малыша грудью: )
1.Чаше прикладывать к груди
2.Купить чай в аптеке для кормящих матерей
3.Можно купить и гомеапатические таблетки
4.После каждого кормления сцеживаться обязательно и делать саммомассаж.
1.Чаше прикладывать к груди
Анастасия Борисова
все это используем , вопрос о том из чего непосредственно вырабатывается молоко , из каких продуктов ...
Эльмира Саитгареева
Молоко вырабатывается молочными железами не непосредственно из пищи, получаемой матерью, а является продуктом выделения специальных клеток, которые получают питание из крови матери.