Беременность и роды
Я не пойму, у меня организм чтоли отключается перед родами, чтобы сил набраться?+++
Готова спать круглосуточно..Столько дел нужно сделать, но через полчаса после просыпа, опять тянет лечь..сил никаких..Сегодня даже не слышала как любимка на работу убежал..Причем он говорит. что действительно убежал. Опаздывал, говорит носился по квартире как сумашедший, а ты даже ухом не повела..А я проснулась только в полдень. вообще не в понятках, где я, что я. Хожу - тупильник ходячий...
это перед родами организм готовится к бессонным ночам, и так далее. так что спите в удовольствие свое...
Точно-точно. И такая спячка будет еще месяц-полтора после родов. Нормально. Так что спите. На то вам и декрет дан. И поле родов поменьше дергайтесь. Надо выспаться и лкрепнуть. А то потом будет тяжело.
добавлю ложку дёгтя: сон эт конечно хорошо и спите когда хотите НО, то что Вы описываете - упадок сил, учитывая что обычно перед родами часто бывает "синдром гнездования" и хочется марафет навети, и откуда то наоборот силы берутся и летаешь по жилью. А вот признаки пониженного гемоглобина как раз таки то что Вы описываете. По этому - добавьте в меню продукты с железом и лёгкой Вам беременности!:)
Алёна Сидорова
Ну да, он у меня низкий. Я пью препарат железа.
спи пока можно! , потом не дадут!!!!
нормально-нормально. высыпайтесь пока.
наслаждайся))))
вот и радуйтесь)) )
я наоборот перед рожами спала мало...
а у вас сколько недель беремности?
Алёна Сидорова
почти 37
У беременных говорят вообще потребность во сне выше. чем у обычных женщин:)) у меня 39 нед. днем также, сплю на ходу.... ночью ворочаюсь и встаю по 6 раз.... да еще жара одолевает..
наверное все через это проходят :)
Спите пока можете у меня сейчас 38 недель, бессоница замучила, а до этого со сном проблем не было.
Это от нехватки кислорода.
вот и у меня так же ((
ну не знаю я наоборот не сплю . всё мне не удобно и всё не так. испать не хочется совсем. уже почти все приготовления к рождению малышки закончила))))))))))))
спите на здоровье, а я наоборот не спала.
спите, пока есть возможность, родится ребенок дел появится много, так что отдыхайте, набирайтесь сил
да это точно