Беременность и роды

А вы после УЗИ...сравнивали показатели в инете???( я просто знаю что есть какие ссылки ...где можно сравнить)

Или полностью доверялись УЗИ...и жили спокойно??? Ставили вам отклонения от нормы..в меньшую сторону,или в большую..??как вы воспринимали это???
да все нормально было. Не сравнивала и не забивала голову глупым. Мои детки оба маленькие были и чего сравнивать.
Лариса Массагетова
Лучший ответ
Нет... мне узист всегда всё объяснял.... так что не было надобности в интернете что-то выискивать....
Irina Yukhnevich
Я тебе больше скажу.... у меня к счастью (это я теперь поняла) не было инете вообще когда я была беременная, подключили только когда дочке было уже месяца 4 )))))))))
Так что я жила спокойнее некуда, без лишних pаморочек и негатива, который переполнен инет и данный форум в частности )
Mila Filchenko
Зинаида Канаева О да))))В первую беременность у меня даже компа не было и жилось мне спокойно,отходила хорошо,быстренько родила и сынулька вырос.Спустя 11 лет я стала умной-умной ведь у меня есть интернет блин....Сколько нервов вымотано во время бер.только из-за того что читала,сравнивала,допытывалась)))
нет не сравнивала. думаю это не к чему. найдешь еще какое нить отклонение и будешь себе и мужу моск выносить. а это не к чему во время беременности. я доверяла врачу.
нет, не сравнивала, об отклонениях не говорили, потому что их не было, думаю...
У меня все в норме было... В голову даже не приходило сравнивать (только сейчас узнала о существовании таблиц))))
Люда Маренич
неа, не сравнивала.... склонна доверять своему врачу....
Inga ******
кроме пуповины в области шее меня ничего не волновало, но к родам ребенок размотался, обвития не было.
Дарья Синицина
Семенова Люда обвития просто не было....:)
нет. по другому делала. выставляла через сканер результаты узи и просила узистов прокоментировать.
Reyya ***
я очень жалею, что когда была беременной у меня дома был интернет, а особенно Ответы, я столько разной херни начиталась, что только нервничала без причины.
Не забивай себе дурным голову и не влазь в эти подробности, нервы будут спокойнее)))) ) и ребенок здоровее!!!
*** Принцесса
сравнение отдельного снимка с подобным не имеет большой пользы, только анатомические аномалии можно увидеть явно, более информативны допплер эффекты различных сосудов плода и пуповины. НО для этого нужно владеть техникой УЗИ и иметь опыт....:)
я не сравнивала.
просто есть таблицы нормативные. где каждая неделя по всем показателям расписана.
а так дочка с 22 недели опережала сильно. я не волновалась
Динар
вот я была вчера на 3д узи и мне дали листок с показателями.. . всё в цифрах.. . можно сесть и рыть в нете и сравнивать, но я всё-таки больше доверяю врачам и специалистам, чем Интернету, а узист сказал, что всё в норме.. . так что мне уже этого достаточно. . а то сейчас в нете такОе можно нарыть! а потом ещё и лечить себя сама, и советов начитаться.. . а люди разные есть.. . так что верьте докторам больше, а не Интернету..
Ирина Малляр
В инете приведены среднестатистические данные, и если врач говорит, что все нормально, значит так и есть. Поэтому я не сравниваю, зачем лишний раз волноваться? В конце концов, все мы разные, и дети тоже рождаются с разным ростом, весом и др. показателями.