Беременность и роды
По подсчёту нам где-то с месяц...на УЗИ ещё рано?Хочеться как можно раньше знать,что всё нормально...
Женечка, потерпи - сходишь на УЗИ тогда, когда посоветует врач! А не тогда, когда "советчики" на сайте посоветуют тебе за деньги удовлетворить твое (вполне понятное) любопытство! Дело в том, что еще до конца не изучено влияние УЗИ на развитие плода!! ! Я принимала участие в работе двух международных конференций по вопросам родовспоможения: ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ Голландии (ЛУЧШЕЙ страны в этой области!) , Англии, Франции, России и Украины говорят, что нельзя злоупотреблять УЗИ! Так что выводы сделай сама. И так, с моей точки зрения, слишком часто заставляют делать УЗИ! Надо бы - реже.. . Желаю тебе всего доброго! (Я - не врач!)
когда захотите, тогда и пойдите на узи, уже всё видно
так вы в Чернобыле обитаете? почему должно плохо быть?
Л Б
Ну есть же и внематочная и неправильное прикрепление к стенке...
Вы можете сами сходить на узи, платное. а в ЖК первое плановое узи будет в 12-14 недель
В 12 недель делают первое УЗИ, именно на этом сроке можно увидеть, нормально все или нет.
Сходите в платный мед центр я так желала мне сказали что все нормально уже на 5-6неделе, но потом на 12 еще ходила убедиться. В 32 недели перепроверить тока ходила и пол узнать.
2 месяца будет и можете идти.
если живот не болит и не тянет, то скорее всего, все отлично. угрозы нет. можно конечно в частном порядке сходить на УЗИ, я так и делала, чтобы тоже быть спокойной.
Л Б
Тьфу-тьфу..животик не болит,хотя на 2-3 недельках тянуло жесть...а сейчас вообще не чувствую.что там что-то есть...:)))
Я свое первое УЗИ сделала в 3 недели, я тоже очень переживала, чтоб все было хорошо. Пошла к врачу-врач сказала, что УЗИ можно делать, вот сделали-беременность маточная, плодное яйцо в нужном месте..)) ) даже снимок сделали..) ) не переживайте Вы, все будет хорошо, Вам сейчас нужны только положительные эмоции
Думаю лучше быть уверенным в том, что твой малыш развивается правильно и спокойно ждать срока родов, сделав все необходимые исследования в том числе и УЗИ при беременности. Да и это прекрасная возможность познакомиться со своим малышом ещё задолго до его рождения!
мысль материальна....
для своего успокоения сделайте узи, посмотрите где плодное яйцо. мою подругу из жк планово направили на сроке 5-6 недель проверять беременность, чтобы исключить внематочною
мне узи делали перед постановкой на учет в ЖК, потом в 11,5 недель, потом в 24,5 недель.
Сходи ко врачу, расскажи все и о страхах тоже. Врач все понимает и объяснит, если надо сделает узи, назначит анализы... тут стесняться и боятся нечего.