гуляйте с ребенком сами во фраке сидите так в песочнице и собирайте цветочки-листики в лесу
либо купите жене хорошую красивую и удобную одежду
Беременность и роды
Вы в чем гуляете с ребенком? как жену отучить носить спортивные костюмы на прогулку?
купите ей красивый сексуальный костюм
ну уж тут каждому свое, лично я выхожу со своими, в чем мне удобно, не одену же туфли на каблуке и платье короткое, когда выхожу во двор с детьми поиграть в песочнице, это было по меньшей мере глупо, а про неудобство я уже молчу.. .
а когда был маленький старший, то тогда да, могла и платье одеть, и каблук, почему бы и нет, выйти прогуляться с колясочкой по парку.. . а уж когда двое, или даже один, и бежит в разные стороны, и падает на каждом шагу, тут уж не до красоты, тут должно быть удобно, а спортивные костюмы тоже разные бывают, мне мой очень нравится, одену костюм, белые кроссовки, при необходимости подходящий головной убор и вперед, на прогулку с моими мальчишками, ну уж или джинсы с футболкой.. . там уж по погоде.
облегающая одежда или короткие юбки и платьица. но всегда обязательно шпильки. А вот мой иуж наоборот говорит что я слишком сексуально одета для прогулки с ребенком. Повезло вашей жене.
Подарите ей одежду, в которой хотели бы её видеть, а костюмы выкиньте
я хожу гулять в джинсах и футболке
или в джинсовом платье
мне в этом комфортно
не понимаю, зачем выглядеть сексуально, когда идёшь с ребёнком гулять
или в джинсовом платье
мне в этом комфортно
Я вот тоже вижу часто женщин в таких бархатных спортивных костюмах. Мне лично не очень такое нравится, так как у меня бзик-даже с ребёнком я хочу выглядеть ей как сестра, а не как мама, чтоб на меня оборачивались и завидовали моему мужу. Поэтому ношу обтягивающие джинсы, платья, юбки (иногда даже с каблуком, благо хорошо на них бегаю) . Но я знаю, почему женщины носят эти костюмы-открою и вам секрет. Есть такие костюмы от дорогого дизайнера какого-то. Соответственно одна выпендрилась и задала моду. А ведь все соответственно хотят показать, что типа и они в таких же, хотя и покупают более дешевую подделку.
я в джинсах и кофточке какой нибудь, балетках! Смотря какой ребенок если в коляске сидит то можно и в юбке на каблуках а вот моя носится по всей площадке по всем качелям и аттракционам, а я за ней!!!! Так что не гоните на жену
в который раз удивляюсь.. как же Вы живете-то до сих пор с такой женой?!.. или она с Вами:)))
Иногда в спортивном костюме))) ) Иногда в джинсах, иногда в шортах + футболки. А что плохого в таких костюмах? Не будет ведь ваша жена ходить в вечерних платьях и на каблуках! А спортивный костюм - это удобно и практично!
А перед кем ей красоваться? Она же с РЕБЕНКОМ идет гулять, а не мужиков цеплять!
Я гуляю в юбочках, платьицах. Есть один спортивный костюм, что на фото и всё.
Пусть ей кто-нибудь посторонний скажет об этом, может, дойдёт)
купите вместе с ней яркий сарафанчик, босоножки, есть масса красивых и удобных нарядов! сделайте так, чтобы ей не хотелось облачаться в спортивный костюм, без ущерба удобству ;)
Это же прогулка, а не дефиле? почему бы нет? У нее же костюм не древний с вытянутыми коленками думается. А на шпильках за ребенком фиг побегаешь, плюс наклоняться постоянно, качли-лавочки всякие, песочница.
После беременности и родов что-то в нас может и поменяться - спина болеть, тем более малого на руках часто носим, ноги уставать, опять же тяжести поднимаем, да и вены на ногах после беременности иногда слабеют. Поэтому вместо того, чтобы попрекать жену и искать сексуальности, лучше проявите заботу - наймите няню на пару месяцев, а жену отправьте к мануальному терапевту на массаж, в тренажёрный зал, и на прочие приятные процедуры. Когда она почувствует себя лучше и легче, она сама захочет радовать Вас своей красотой.
А если такой возможности нет (это я про няню и проч.) , то терпите и помогайте, а ещё понимайте и цените, что она сделала Вам большой подарок - малыша. Пройдёт время, она войдёт в форму, втянется в новый ритм жизни, и с Вашей помощью вновь захочет выглядеть на все сто.
Моя жена гуляет в латексном комбинезоне черного цвета и резиновых шлепках.