Беременность и роды
спортивный костюм для беременной на 23неделе Москва где купить?
размер 54-56. Или купить обычный а не специальный? И стоит ли его покупать сейчас на лето? Из вещей только 4 кофты легкие и джинсы с брюками но это ведь мало. Своя одежда больше не лезет.
http://www.odevaempuziki.ru/catalog/category/Houseclothes
Я вот людям поражаюсь - "вы что спортом собрались заниматься, а действительно, зачем он вам, купите лучше бла-бла-бла" - а вот вам-то чего неймётся? Ну нужен человеку костюм.
Вы спортом собрались заниматься? Если нет, тогда зачем он нужен, а тем более на лето?) ) А купить можно в любом спортивном магазине
Около метро Каширская. В 5 мин ходьбы есть магазин где отдел для беременных
по мне так и обычный спортивный костюм подходит
просто пустите резинку под животом
Покупай конечно, пригодятся. Только купи штанишки такой модели, где вместо резинки веревочка, которую можно затянуть под свою фигуру. А вот спорт. кофту купи отдельно. у меня был комплект: черные штанишки и отдельно купленная спорт. кофта бледно морковного цвета в бабочках. Еще понадобится такой костюмчик: футболька и бриджи х/б, продаются часто в "пижамных отделах" как костюмчик, не вылезишь из него, хоть скорее всего и не понравится сначала, но на беременной смотриться очень хорошо + платье цветастенькое х/б+ топик большой и вместительный со свободным, как будто растянутым низом. В принципе больше ничего не понадобиься. я летом еще работала (2010 год) до декрета, мне еще парочка сарафанчиков для беременных понадобилась, покупала их на обычном рынке, так дешевле.
а зачем он вам нужен то действительно, а чего мало то ну купите 50 кофточек и 40 брюк зачем вам столько вещей для беременной которые потом нафиг не нужны у меня был одни брюки, одни джинсы, футболки, жара была 40 градусов, дым кругом так в сарафане и пролазела все лето