Беременность и роды
А сколько недель длится беременность?
В норме 40. Сколько вы будете носить ребеночка, зависит от многих факторов. Всем желаю рожать желанных, здоровеньких детей- крепышей! ! А чего вы-то ждете???? Бегом к доктору!!!
9 месяцев!! ! А у слона на-а-а-а-много дольше!!!!
40-44 недели... до 44 редко кто дохаживает, ибо это неправльно поставленный срок... я до 42 недель и 2 дня доходила... родите со дня на день... не переживайте
нормальная беременность длится 38-42 недели. Вам в роддом на КТГ нужно и возможно на стимуляцию...
не нормально.. . врач уже должна дать направление в роддом
38-40 недель длится нормальная беременность в среднем
езжайте в роддом. там вызовут. дольше 42 недель нельзя ходить.
40-42 недели. а у кого-то меньше.
))))))))) родите!! ! обратного пути нет у крохи....
Я скоро рожу от таких вопросов.
40. Некоторые врачи считают, что 42. А на практике 38-42 ))))))) Где-то в этих пределах
Моя мама родила и меня и сестру на 42-й недели...
40-42 недели у всех по разному...
40 нед
вам в роддом давно пора.
Смотря у кого, Беременность у верблюда длится около 13 месяцев (365—440 дней) )))
9*4 - 36. видимо так! =)
38-41.Я вообще родила на 36 неделе лялечку весом в 3700 и 56 см. Разве это недоношенный ребенок?! Это просто врачи не правильный срок поставили. Не переживайте, ребенок не останется жить у вас в животе:) Когда посчитает нужным - вылезет: )