Беременность и роды
как давать плантекс>?
Как правильно давать плантекс малышам? В инструкции написано 1-2 пакетика в сутки в 2-3 приема.1 пакетик разбавить со 100 мг. воды/Зачем 100 то? все равно не надо пить,грамм 25 думаю хватит.А если развести целый пакетик и налить 25 воды то брехня получится,один порошок)вообщем бошка не варит,как правильно все таки давать и по сколько и сколько раз в день?И помогает ли?
пакети пополам разделите и в 50гр воды разбавьте. либо на четыре части пакетик и соответственно 25гр воды на каждую часть. лично я своим детям тока бейбикалм давала
Не мучай ни себя ни ребёнка. От колик ничего не помогает.
Ирина Кучвара
Я не говорю что помогает.Зато успокаивает.Она после него становится спокойнее и засыпает.
да не помогает это! это больше для успокоения своих же нервов. а животы у них месяцев до 2-3 крутит. пищеварительная система устанавливается. наберитесь лучше терпения.
Eкатерина!!! !
нам помогал, животик болел только первые две недели и после этого ни разу)))
нам 3месяца)))
Я разводила 100мл в день, но нам не помогало вообще ничего.
Разведите один пакетик 100 мг и давайте эту жидкость 3 раза
Нам 1,5 месяца я делаю так. Из пакетика беру половину порошка, на глазок, и заливаю 50 мл воды. 100 не выпьет сразу, в такую жару за целый день пропадает. Навожу утром половину и беру бутылочку на прогулку, просыпаемся- пьем, во первых и жажду утоляет и польза так сказать. Вторую половину на вечернюю прогулку развожу. Вот на счёт пользы пока не заметила, пьем только 3 день. Правда мы теперь от смеси отказываемся, не знаю что и думать...
Надежда Касперская
ребенок утоляет жажду, а от смеси отказывается только потому, что жарко, вы сами в такую жару есть не можете и ребенок тоже. Моей дочке год, но в прошлом году жара стояла такая же, так что опыт. В разное время суток разный аппетит, ребенок потом съест больше. А плантекс помогает, но его надо как минимум неделю пить, чтобы эффект был.
Хах у бегимотика живот болит, значит...
Я тоже разводила 50 мл на пол-пакетика. Давать лучше все в 2-3 приема, а то не поможет.
Я вообще один пакет разводила 100мл и на день, перед кормлением или просто попить давала. Незнаю.... иногда казалось ему легче.... иногда приходилось к другим методам прибегать. Нам месяц и две недели