Беременность и роды
Кто-нибудь давал новорожденным деткам чай "Плантекс",поделитесь результатом?
результат нулевой, сын его пить отказался, если и удавалась что то влить его потом рвало, так что не давала я его больше... от коликов эспумизан лучше.
давала, точнее пыталась- доча плевалась уворачивалась напрочь....
Мой пил с удовольствием. Но, если честно, "Эспумизан" нам помог больше.
давала, при болях в животике всегда помогал
не помог нам
Я поила Плантексом, вроде меньше мучались, когда его пить начинали. Нужно между кормлениями давать (когда уже кушать хочет) , иначе не станет пить. Сейчас нам 3 месяца, пьем просто чай с фенхелем (пакетики завариваем) . Плантекс немного подслащен и ребенок его лучше пьет, но он дорогой.
я даю пьет вроде как помогает но помимо него еще боботик даю и бебикалм и масаж часто делаю в течении дня
В первые пару месяцев только Плантексом и спасались! Доча его пила с удовольствием и от болей он срразу помогал.. . А вот на Эспумизан была рвотная реакция.. . Сейчас хорошо помогает Саб-симплекс.
старшей девочке давала, с животиком особых проблем не наблюдала. Младшего поила просто водичкой с фенхелем - это намного дешевле и результат тот же.
я даю каждый день по 1-2 пакетика... сыну очень нравится и что такое больной живот мы не знаем.... ещё чай хипповский купила.... хоть он и с 4 месяцев написано, но врач нам сказал что можно с рождения... но в меньших кол-вах
хороший, только аллергия может быть, имейте ввиду. там даже в аннотации написано
Я пробовала давать, но сын плевался и наотрез отказывался пить. Нам от коликов хорошо помогал Бейби Калм. А потом перешли на Эспумизан.
А мы пили, особенно после того как накупается хорошо шло, по пол пакета делала. Нормально, а так если колики я САБ-симплекс давала.
у моего сына была сильная аллергия .
у меня есть тётя а у неё ребёнок маленький вот она ему даёт этот чай помогает эфективно но алергия бывает