Беременность и роды
какую воду давать новорожденным деткам ?
Воду вообще не надо давать до 6 месяцев. Я только укропную даю.
Я до 8-и месяцев никакую не давала (ребенку достаточно грудного молока до введения прикорма) , потом давала отфильтрованную и кипяченую.
я давала с крана, кипяченую . все нормально
новорожденным вода не нужна!
я даю просто из фильтра. когда моя дочка была новорожденной, я ей воду вообще не давала, так как кормила грудью.
им не нужна вода.
Кипяченую. Вода всем нужна.
святую
Нет, не кипятите. Кипячёная вода мёртвая. Давайте воду фильтрованную, только упаси Вас Бог поить малыша водой из бутылок, которую нам продают в магазинах под видом детской.
Новорожденным обычно достаточно грудного молока, если не очень сильная жара. На будущее - Baby, Няня, Архызик или Малыш.
Можно и сырую, детскую специально.
кипятить обязательно, вода нужна если ребенок на ИВ
ну не из-под крана точно! я даю совсем немного кипячёной воды если нужно запить капли от коликов.
мы давали лопаты
кипяченую. Спец. детскую воду доют после 6 мес. после 3-х вводят сок, но медленно и на искусств. вскармливании. есть мнение, что детям на естественном вскармливании не нужна доп. вода, но это крайне спорно. все зависит от климата, потребности, влажности и многих еще факторов.
- сертификат Японии и США как медицинское оборудование - медицински доказана польза применения воды http://kangen.ru/ionizatory-vody/


Похожие вопросы
- Девочки, а вы даете (или давали) новорожденным деткам водичку пить? В каких количесвах?
- Кто-нибудь давал новорожденным деткам чай "Плантекс",поделитесь результатом?
- А вы даёте своим новорождённым деткам воду?
- Давали или даете ли вы своим новорожденным деткам водичку обычную???
- в чем вы купаете своих новорожденных деток? нужна ли отдельная ванночка, и стоит ли кипятить воду?
- Надо ли давать новорожденным (на грудном вскармливании) воду?
- Можно ли давать новорождённой малышке воду? Ей меньше недели .
- В наше время все новорождённые детки голову уже в первый месяц свободно держат?
- молодые мамочки новорожденных деток расскажите о вашем распорядке дня?
- Про воду для новорожденных