Беременность и роды
Про воду для новорожденных
Можно ли 2-х недельному новорожденному давать воду? мне важно знать конкретный ответ, а не мнение)))
можно.
Можно
Врачи всем советуют прикорм, прямо с роддома. После него грудь не будет брать. Без прикорма мы обошлись, но воду давали с самого рождения. Ночью не кормила, только на водичке первое время.
Педиатр говорила мне, что грудничку на ГВ воду давать не обязательно, а на ИВ обязательно. Что в любом случае молоко (смесь) - это еда, а вода - питье. Я давала и при ГВ.
Какой прикорм в 2 недели??
Алинка Абидуллина
прикорм- то есть смесь, рекомендовали, чтоб набрала вес)
можно если он хочет. а если не хочет можно до 5-6 месяцев не давать
Что есть прикорм в 2 недели?
Вообще нельзя, т. к. в молоке достаточное количество воды. Нагрузка на почки.
Можно, если он хочет.
Обязательно.... Но не запихивать а просто попытаться дать в бутылочке (уж если прикорм (, ложечке. Если малыш отказывается. А вы обязательно увидите недовольную мордашку и не проглоченную воду. ..не надо. Далее между каждым кормлением опять предлагайте воду.
Можно.
Педиатр говорила что даже нужно. К тому же у нас была затяжная желтушка и нам рекомендовали выпаивать.
Более того, НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Ведь грудное молоко может быть жирным и ребенку хочется пить.
нужно!!!
a po4emu net?pit ved vse hotjat.
Конкретно никто не скажет. Я не давала ни в месяц ни в два. Сиська ему нужна и все больше ничего. А прикармливаете почему? у вас молока не хватает?
Алинка Абидуллина
наполовину не хватает) + врач рекомендовала как для прибавки веса
с первым ребенком мы мучились, молоко не было до 6 месяцев.. а так после 6мес. поперло как у дойной коровы))))
Можно. Чистую и теплую.
давайте конечно
лучше лишний раз грудь предложить с теплым вкусным молоком
Предлагать нужно.
можно, только не из под крана)