Беременность и роды

Подгузники... Трусики... В чём отличие ? Запуталась..)))

трусики как трусы одеваются, а подгузники застегиваются с боков, впитывают одинаково, трусики это для деток которые уже ходят что бы сами могли снимать если на горшок хотят, а если вдруг обаписились там на трусиках есть рисунки которые цвет меняют что бы мама знала, что ребенок не дошел до горшка!
Валентина Сенацкая
Лучший ответ
Трусики-подгузники одеваются как обычные трусы, чтобы снять нужно просто разорвать по бокам их.
Подгузники на липучках, одеваются как подгузники )))

п. с. Они такие же как и подгузники, с таким же впитывающим слоем, просто намного удобнее в использовании, на мой взгляд.
Трусики как трусы одеваются вот и отличай. Мне трусики больше нравятся для деток после пол года.
..( Я ).. ,,,не Кто,,,
Трусики это как трусы одеваються а просто подгузники они на липучках...
Для деток- пончиков очень удобно: ) С пуза барского не сваливаются. Я с полугода с обоими уже юзала трусики.
Да и после них проще надевать обычные трусики, ребенок уже привыкший стоять и подставлять ножки: )
Разумеется впитывают, но лучше все таки менять после каждого пописа- детю не удобно ходить и ползать с кулем между ног.
Людмила Княжева одного пончика я уже узрела на авке.. Сладкий пончик с клубничной начинкой..)))
нам сейчас 5 мес. родня передали мерисы трусы сидят как летые .единственное снимать не удобно если обкаканый .около швов разрывала
Valeriy Lebedeva
Подгузники на липучках, а трусики нет.
Подгузники застегивать надо, а трусики одеваются как обычные трусы. Мы на них после года перешли, когда уже нереально было что-то застегнуть, потому что ребенок крутится постоянно. А трусы одел на бегу и нормально.
Марина Смагина
Подгузники на липучках, а трусики как трусики одеваются=)))
трусики мне вообще не удобны и они дороже трусики идут с большего возраста чем памперсы и считается что ребенок их может одеть сам.... правда не могу додумать как... отличий сильно то нет
Подгузники на липучках, трусики на резинках, как обычное белье, только с вставкой
мне трусики не понравились, отличиие есть

если ваш малыш сделал "а-а" то подгузник вы растегнули, попу вытерли и все ок
а вот с трусиками все по другому, малыш сделал "а-а" вы начали их снимать как обычные трусики, все "каки" расплылись по ножкам, и тогда вытирать не только попу но и ножки в том числе
Anne ^^
Гулсезим Демешова А зачем их снимать как обычные трусы? Они рвутся по бокам и снимаются как обычные подгузники, вы видимо не заметили этого )))
Марина Чучканова там по бокам есть полоски чтобы их разорвать и как обычный подгузник снять
трусики лучше.
подгузники на липучках, а трусики как трусики с удобными резинками чтоб можно было снять-одеть