Беременность и роды

подгузники-трусики намного лучше обычных, на застёжках?

Они удобней когда мелкий уже подвижный их одевать быстрей
Людмила Кравченко
Лучший ответ
В 5 месяцев удобнее обычные, трусики удобно в полтора-2 года
Они нужны, когда нужно учить ребёнка самому снимать-надевать трусики.
До полутора лет, я считаю, нет смысла тратиться.
Мне не понравились. Пока снимешь все ноги обмажешь))) Ну вы понимаете чем)
Banu Demesinova
Татьяна Мягкова Они рвуться по бокам так то))
Вероника Ли Понимаем - пользоваться не умеете)) Трусики легким движением руки разрываются по бокам и снимаются как обычные подгузы
Райгуль Сельханова они же разрываются по бокам ))
Ольга Шмидт Да помимо этого малыш может залезть в эти трусики рукой итам наяривать. Хорошо, если не покакает. А то я сыну помимо рук еще и рот от говvа отмывала
мне они нужны были, когда ребенок научился расстегивать застежки. а так в них ничего удобного нет, размер получается не регулируется, могут хуже прилегать и протекать, снимать обосранные тоже удобнее обычные, чем эти рвать, потом их не завернуть нормально... короче в 5 месяцев они точно не нужны
Анна Княжева
Мы не брали, а знакомые были в восторге
Tamo @
Подгузниками-трусиками начали пользоваться как только сама стала садиться. Очень удобно
Rozo4Ka Shermatova
Удобней надевать, обычные, месяцев после 6 тяжело одевать было. Ну и резинки у ни понадежней, когда ползают и бегают - не сбиваются.
Мария Метенева
Мы ближе к году только трусиками носили. Обычные подгузники расстёгивал, снимал и выбрасывал.
Намного удобнее, пришло время, когда подгуза я не могла одевать, орал, брыкался, купила их (памперс), была в восторге, покупала всегда по акциям, чтобы снять, достаточно по бокам порвать и все, класс короче
меня настораживали они.
итак не дышит тело... потому я за обычные подгузы.

а 5-ти месячному еще и одевать их не очень удобно,
а намокают точь также.
Ольга .
неудобные на мой взгляд
чтоб снять нужно их рвать по специальному шву... одевать тоже не удобно.. так как у вас ребенок 5 месяцев вертеться будет.. мы их носили когда год был..
Они практичеы, если ваш лежит спокойно пока подгузник меняешь, то оставить можно и обычные

Но вот если неудержать, то только трусами
Подгузники-трусики менее дышащие. Но, их удобней надевать. Если ребенок в футболке то, когда крутится не сползет. Я надеваю на улицу ( чтоб не протек на липучках) и на ночь.
Farida-1997 Toktalieva
Они нужны только тогда когда ребёнок памперсы растегивает ещё чтоб к горшку приучать
Инна Чабанова
одно время ребёнок совсем не давался одевать памперсы, покупали трусики, быстрее и удобнее натянуть. удобно, ничего не скажешь. ещё они могут пригодиться в период приучения к горшку. если у вас нет проблем с надеванием обычного памперса, то и не переплачивайте
Eto Ya**
в вашем возрасте носите обычные, это я так думаю к 18 месяцам носить
Да ну их. Мне врачи начали говорить, что эти трусики лучше. Но когдамя сыну их надела, то он стал лазить в них рукой и наворачивть там. Была пара случаев, когда руки, рот оказывались в какашах