Беременность и роды
А вам нравится имя Доминика?
Свою дочь Веронику мы часто зовем Ника. В садике есть девочка с именем Ника, так и написано в свидетельстве о рождении, сама видела. Что касается имени Доминика, моя старшая тогда еще 10-летняя дочь, так хотела назвать младшую, до слез дело дошло. А я не решилась (хотя старшая у меня с редким именем) , и сейчас очень рада этому
нет
я НИМАГУ с Вас:)) ) Вы мне напоминаете девушку СкороМама здесь есть, недавно родила, мы вздохнули, и появились Вы:)))))) )
Просто ж проще опрос сделать и увидите какие имена нравятся народу а какие не оч: )
Мне Доминика нравится!:)
Мне нравится.... называйте так как вам нравиться...
под такие имена надо фамилию и отчество соответствующие. а если Сидорова Доминика Ивановна, то не нравится
Людмила Попова
Благодарова Доминика Ростиславовна
мне да, хотела так дочь назвать, но когда она родилась поняла что не подходит имя и теперь у нас Аврора.
Мария Кожевникова
Аврора Калачева? Супер!!
ну и будете.... как ВСЕ....))))))) )
ни ума, ни фантазиии.... или переизбыток....)))) )
меру надо знать, мамаши.... меру....)))))))
Нравится. Красивое имя
а что - русских имен нет? а Ника может быть сокращением от Вероники - все же ближе к росиийской действительности)))
С вашим отчетством ниче звучит. Но уж больно пафосно.. . Как будто маманя в процессе беременности сериалов обсмотрелаь по самое нимагу.
А вапще чё вы спрашиваете? Ваша дочь, вы и мучьтесь)))
нет
а что мешает просто Ника назвать? Младшенькая Ника Казимир-Марковна.
А вот Доминика Ростислававна звучит примерно как Марфа Араратовна
Да ладно, народ)) ) дайте беременному человеку пофантазировать)) ) Родится девченка и язык не поднимется ее "Доминикой" назвать))))
Мне не нравится. тяжеловатое, и не русское какое-то. Хотя есть знакомая с форума, которая назвала так недавно дочку. в общем вам решать..
лучше КОстрома, не хуже чем Аэлита.
Не очень. Но главное чтобы вам нравилось.
это отсылка на главу ВМФ?) ) Мне больше Леонсия нравится.. . Или Глорианна.. . А Доминика - красиво, конечно, но как сокращать его? Дома? Ника? Непонятно.. . Так что лучше подумайте еще...)))
По-нашему Домна?
сокращённо Ника - Вероника (как вариант) и Вера и Ника
а ещё говорят что всех русских проституток в США называют - НАТАШАМИ
Людмила Попова
А это к чему?=))))))))
нет)
Нет
нее
нравится, необычное, и с вашим ФИО звучит красиво.
Джокеровна?
Лиза Филиппова
или МайкОп:) если мальчик, ну если поддерживать так по полной:)п
Вера Баранова
вот в точку!
Нет, на мой взгляд оно грубое! Мне нравятся ласковые имена типа (Анна, Лаура..)
Нравится! У меня племяшка Доминика. Назмутдинова Доминика Маратовна.
кошмарно как по мне. Грубо в сочетании Ф. И. О
Главное, чтоб это имя нравилось родителям, которые им хотят назвать свою дочь. А если хотите Нику-назовите Вероникой.
неееееее
как -то не очень) есть еще варианты и как зовут отца? (чтобы сочитать с отчеством)
мне -нет не очень.
К длинному отчеству как-то нужно имя покороче думается.
Лично мне не очень. А что русских имен не осталось?