Доминик Джокер!
Латинское имя по моему!
Беременность и роды
У кого нибудь есть знакомые с именем Доминика? Редкое ли имя?
нет таких знакомых.
таких знакомых нет. представляю как это звучит сокращенно...
Милое имя)) ) А ласково можно называть просто - Домик ты наш.
Нет, таких знакомых нет. Не наше имя, чужое какое-то
Нет, знакомых нет. Но имя красивое. Сокращать можно просто Ника.
это имя очень нравится, хотела свою дочь так назвать, но ей не подошло когда родилась. а так знаю что у М. Хлебниковой так дочь зовут. так что если нравится имя и оно подойдет ребенку смело называйте.
Доминики нет, а вот Дормидонта Акакиевна Попандопуло имеется.
Нет таких знакомых. И не надо.
Знакомая в том году родила дочу назвали Доминика Андреевна.
Толгонай Кудайбердиева
Хоть и с большим опозданием, но скажу. У нас тоже недавно доча родилась, Доминика Андреевна) мне кажется очень красивое сочетание, древеегреческое отчество и латинское имя)
нет. это не русское имя какое–то и с русским отчеством звучать не будет
Елена Шаталова
Жосану Доминика Максимовна ...вот так вот полностью было бы
Анастасия Шмелева
это православное имя производное от Домна, в церкви об этом имени разговаривала.
Угу. Покатаешься по ночному городу - там тебе и Доминики, и Снежаны...
Тумара Нурматова
только на самом деле они Наташки да Ленки)
нет таких знакомых
Даш, у нас в Молдове есть имя Домника. А ДомИника очень нравится, но своего ребенка так не назвала бы
Есть.. Доминика сергеевна...
Да, у моей дочки в классе есть девочка по имени Доминика (очень спокойная и покладистая)
Есть одна знакомая. Мне очень это имя нравится, хотела так сначала дочку назвать
У меня есть) Из Бразилии правда) и зовут её Доминик. А сокращать у них не сокращают. ОТличная девушка! Весёлая, сообразительная, красотка) в России не знаю таких)
На работе у нас одна назвала Доминик дочку, ппц... все прикалываются... кратко как будите называть Домна?? не издевайтесь над ребенком, ему с этим именем жить еще...
у меня знакомую звать так, сокращенно Ника.
У подруги четверо ребятишек:
Старшая - Елизавета (Лизок)
Средняя - Кира (Кирюся)
Средняя - Доминика (Никуся)
Младший - Тимофей (Тимоша)
Могу сказать что Доминика - девочка очень красивая, ласковая, нежная, очень терпеливая по отношению к другим девочка.
Я очень люблю с ней общаться. Ника, Никуля, Никуся, чудо а не ребенок, побольше бы таких девочек)) )
Хотела назвать дочку Доминика, но как то с нашим отчеством не очень здорово получалось)) ) пришлось отказаться от этого имени в пользу Полисандры))))
Старшая - Елизавета (Лизок)
Средняя - Кира (Кирюся)
Средняя - Доминика (Никуся)
Младший - Тимофей (Тимоша)
Редкое, конечно. Таких знакомых нет)
Есть, друг.