Беременность и роды
Имя Доминика для дочки нормальное?
У нас в садике есть одна такая девочка. Одна - Доминичка, другая - Вероничка. Ничего девочки. Нормальные. Только своенравные немного. Но это может и от воспитания зависит.
Если отчество Ивановна, а фамилия Петрова, то не подходит.
Не наше оно какое-то.. . Доминиканская республика на ум пришла.
В России? нет я не считаю что имя нормальное
Не рискуйте ...кто нибудь да назовет - Домной!!!
в россии вы не в россии... но отчество-то русское. не умдрите уж с будущей Евгеньевной.
Мне при этом имени всегда представляется темнокожая девочка ))....К чему-бы это))...
я так собиралась назвать. Имя очень красивое и православное. но когда она родилась я поняла что ей имя это не подходит. вы тоже лучше родите, посмотрите и поймете ее имя или нет. я еще хотела Стефанией назвать, но тоже не подошло. в итоге у нас теперь Аврора Дмитриевна)) )
если подойдет, но ни кого не слушайте и смело так называйте!
В русских святцах есть имя Домна. Но оно явно не подходит - напоминает металлургическое производство. Но и имя Доминика, как мне кажется, тоже не вполне подходящее. Я сейчас точно не помню, но, по-моему, оно как-то связано с названием дня недели - воскресенья, в некоторых языках. Это, конечно, лучше, чем Пятница, но все же.. . Так что предлагаю все обдумать...
мне не нра
смешно.. . все эти иностранные имена для русских, да и украинских детей: (((((
Пуэрторикана лучше ))))))))
если честно, дурацкое)
Экзотичное.
ly4she Afrika)))
Да нормааально, ёпт!
У знакомых дочь-Ариадна Анатольевна Полтарабатько.
Звучит же!
не в России.
Лучше что-нибудь попроще. Если у девочки фамилия как у вас - Танкович, то что-то не звучит, а еще и отчество должно подходить.
Смотря какая фамилия, а то как-то странно может звучать русская фамилия с явно нерусским именем, наподобие Доминика Иванова.. . Хотя. . дело вкуса.
Надо чтоб под отчество подходило и ещё интересно как вы её дома будете называть? Может не мудрить особо? Я вот дочку Яной назвала, мне очень нравится, а она (10лет) говорит: зачем ты меня так назвала?
У родственников внучка Доминика, назвали в честь бабушки, т. е пра-прабабушки девочки.
не очень
Ваша доча из будущего просила передать вам лучики ненависти.
а отчечтво?
Да
а как сокращенно?
вполне=)
такое имя красивое, называйте конечно!