Беременность и роды

можете закидать меня камнями..я только с салона покрасилась и подстриглась, а вы часто делаете такое при беременности?

Стрижка и покраска раз в месяц, так было и до беременности и во время, что теперь лахудрой ходить если беременная.
Валентина Дышкант
Лучший ответ
Молодец! Я даже "химию" делала на небольшом сроке - месяца 4... Красилась хной ну и стрижка, ессно.
постоянно делала, в обычном ритме
Олеся Cергеевна
С той же регулярностью, что и без беременности))))
пару раз было..
Всю беременность я красилась, т. к. блондинка, стриглась, т. к. через три месяца стрижка форму теряет, делала маникюр, педикюр, коррекцию бровей и ресниц. Так же парилась, лежала в ванной, голову мыла, ногти стригла, вещи закупила за 2 месяца до рождения и т. д. И родилась у меня дочка красавица, здоровая, активная, нормальная! )))) Сейчас мы вместе ногти красим, губы, наряжаемся.
Беременность не болезнь, не вижу причин ходить страшным бегемотом.
делала и красилась и стриглась
аааааааааааааааа.. камни летят, камниииииииииииии
ухаживаю за собой всегда)))
Не люблю ходить обросшей, беременность не повод за собой не ухаживать
Оксана Кошкина
умничка. и никого не слушай.
Одна покрасила волосы и напичкала этим ядом будущего ребёнка, а остальные поддержали... Пип....
Юльця Наумичева такой бред вы написали,простите)))
Malia Возлюбленная и тут появились вы, со своим оригинальным видением ситуации...
Акшахат Базарбаева ха-ха-ха...и что есть разница ваших детей от тех кто красился? если мама не чувствует этого "яда",то ребенок тем более....
Когда КИрюшкой беременная ходила, за всю беременность 3 раза делала стрижку (ну и красилась заодно).
молодец, не ходить же мымрой все 9 месяцев) я тоже хожу в салон стрижка, окраска, маникюр, педекюр все при мне)))
не чаще и не реже, чем до. Почему Б должна на это влиять?
да никакие камни не полетят, Господь с вами.. .
никому нет особого дела до чужих детей. Сходили-и радуйтесь. Если будут последствия-будете на себя пенять. Не будет-еще лучше.
Акшахат Базарбаева вам самой не смешно?
ну и правильно, теперь самая красивая и довольная
Делаю все это регулярно и считаю это необходимым! Беременная должна оставаться женщиной! Вернее даже беременность это воплощение женственности. Должен быть маникюр педикюр гладкие места и ухоженное лицо и волосы. Это же красиво
Что ж теперь лохудрой ходить?
отошли те дикие времена ))))
Молодец!!!!
Гаухар Жакаш
я из бешенных мамаш, не стриглась, не красилась, и на диете сидела когда кормила грудью
Йопти!! ! Мы не стриглись не мылись и не брились! ! Примета такая есть)))
Оксана Кошкина Да ладно)))) Судя по аве время пришло помыться)))
перестала краситься, только чтоб волосы не совсем повылазили после родов, а стригусь регулярно
Не красилась, но не потому, что приметы и т. д. , а потому, что через сутки после покраски, изрядная доля таблицы Менделеева будет даже в ногтях на ногах, а не только в околоплодных водах и плацентарный барьер тут ничем не поможет.