Беременность и роды
Любопытно почему нельзя материться беременным?
Кто это придумал? Не сочтите за то что я там против и сама матерюсь, просто ради интереса. Я сколько знаю людей и они матерятся (матерились) ну не прям как сапожник, но все же проскакивало на их детках это ну ни грамм не отразилось. Зачем тогда запрещать?
я такое впервые слышу. хотя думала уже здесь узнала обо всех бредовых суевериях)
Саша Архипова
Привет. Ну и я об этом сорвалась а мне в ответ, не материть тебе нельзя, у меня стало вопросительное любопытство почему?! Или кто то возле меня матюкнулся а потом говорит - ой тебе же нельзя это слышать.. я тогда обалдела)
можно! Материтесь, на здоровье, это такой выброс эмоций, несравнимо ни с чем, ёпт))))
o! эт чё то новенькое)))))) ) а я и не знала, материлась)))))
очередная примета) )
бред какой-то....
почему нельзя? лаются, сколько хочешь, народ-быдло. Не весь конечно
потому что ребенок слышит.. тебе сча тут расскажут что потом рожают и вместо того когда по попе хлопнет чтобы закричал и вместо крика стоит отборный мат от ребенка:)))
впервые слышу о таком...
А я так эмоции выплёскиваю, когда совсем уж невмоготу. Вот буквально вчера распаковала купленный накануне тортик, думаю - вот счастье, бисквитик! Жуя первый кусочек поняла, что с ним что-то не так... Оказался корж с плесенью. И как тут цензурой обойтись, а? При том, что у продавщицы, психоящер жопоглазый, видев моё пузо, хватило совести с милой улыбкой утверждать "сегодняшний, свежий-свежий... "...Так и живём (
матерится нельзя никому-это недостаток нормальных слов и неспособность корректно излагать мысли. а беременным вдвойне-ребеночек то все там слышит)
потому что мат это черная магия
Тому, у кого словарный запас, как у Элочки Людоедки, можно. А у кого с этим нет проблем, те и вне беременности без матов обходятся. Если бы эти матерящиеся видели себя со стороны.. . жалкое зрелище.. . и гадкое.