Беременность и роды
Пришла мысль: а есть ли среди вас такие,кто откладывал деньги на ребенка еще до зачатия?
Т.е с того момента как начали планировать беременность. Что вы вообще думаете по этому поводу?
я думала о будущем, потому откладывала просто деньги на всякий случай)) ) А когда забеременела и родила они сгодились)))
Мы зарабатываем достаточно, чтобы не откладывать на ребенка.
Я тоже откладывала но не на ребенка, т. к. тогда точно не знала когда он родится и не думала еще о нем, а просто чтоб были, но по большому счету деньги то нужны не когда он родится а когда уже 1,5 лет....
Мы с мужем не откладывали, у него зарплата была хуже, чем смешная. А так, конечно, надо. Лучше понемногу скопить, чем сразу - бах ! -и глобальный удар по семейному бюджету)))
именно на ребёнка не откладывали, да и никто наверное не откладывает, глупости всё это, стали откладывать только на квартиру когда я забеременнела, но мы собирались и раньше, а беременность в свою очередь послужила хорошим толчком....
я думаю, что нормально зарабатывать деньги в большинстве ради того, чтобы у будущего ребенка все было хорошо в материальном плане.
откладывать деньги - глупо, нужно заработать себе нормальный социальный статус, хорошую профессию и постоянный доход, а толькол потом заводить ребенка.
Много денег не наоткладываешь, много денег можно только заработать. И не единожды, а постоянно.
Вот я продала машину и положила деньги на год, т. к. на следующий год планирую сделать ЭКО (искусственное оплодотворение).
???????? !!!!!!!!!!!
Желаю Удачи! Подруга год назад сделала ЭКО - близнецы, мальчик и девочка!))))