Беременность и роды

Кто решил родить дома ? я буду одить дома

Я решила рожать дома это намного безопаснее малышу дома спокойнее и я не собираюсь как вы пичкать его этими таблетками!!!!я прочитала в новости что мама кормит 6 летнего сына грудью я буду кормить грудью до 10 лет это очень полезно!!!!он у меня не будет ходить в школу потому что там очень страшно буду учить его дома а не как вы!!!!чо уже психушку мне решили вызывать??)) )))
Nurzana Sultanova
и пусть спит с тобой в одной кровати ...до института!!)))))))))))))))))))
Галина Гусева
Лучший ответ
это вызов скучающим....
Ganna Suvorova
если тебе 12 .. ты сама титю только как два года в рот не берешь ? )) скучаешь ? )
София Аметова
эм.... после "надеюсь никто не подумал что я серьезно? " как то и не смешно (((
Оо... тебе 12 лет.. тебе еще самой титю сосать нада XDDD
Роды дома - это, действительно, более безопасный и менее травматичный способ появления на свет ребёнка.
Просто стереотипность мышления не позволяет людям усомниться в убеждении, что РОЖАТЬ НУЖНО В РОДДОМЕ.
А так.. . кто хоть чуть чуть исследовал этот вопрос, тот знает. Но я так понимаю, что вы этого не делали, коль столько иронии.
A_
Aidana ___
Нет как тролля убирать:))
троллить тоже дома надо...
ужас я аж испугалась
Юмористка!
Toktobubu Tokonova
Я так и подумала что ты нормальная)))
еще рано тебе вообще об этом думать!!!
троллишь? сама себе вызови
Ирина Каюмова
Зачем Вам психушку - Вы и так не плохо изолируетесь от общества.
Не, не особенно смешно получилось. Слабая троечка.
даже не думай и не шути. Если у ребенка найдут осложнения от домашних родов или он умрет ты сядешь на всю жизнь. Я как юрист сталкивалась с этим и одному мужу помогла его жену ипанутую посадить за то что дома рожала, а ребенок умер. кто ты такая чтобы за него решать? не мать уж точно.
Грудью до десяти, ппц иди лечись