Беременность и роды

А у вас был страх родить дома? Вы готовились?

Бабушка маму родила дома. за 15 минут.. Как оказалось.. Не успела спустится с 5го этаже.... Скорая ее с мамой забирала "уже готовых" з дома. С мамой и бабулей все оккк..
А у меня тоже все роды скорые... Посл. раз тоже еле успела.... Теперь еще страшнее (роддом в 15 минут.. дошла-и сразу родила..)
Анна Якунина
У меня страх родить в пути, буду рожать в другом городе (60 км от нас), а летом еще пробки сумашедшие.
Валентина Меховская
Лучший ответ
Не было такого. Первые роды почти двое суток, вторые -11 часов.
***** Гульжан *****
вообще нет.
не думала ни про какие проблемы
Ольга Беляева
Нет, я была уверена, что успею доехать до ближайшего медучреждения. :)
Да был, даже снилось что не добежала)) в итоге никто не выпал по дороге, а 2х ещё и выгонять пришлось
Страх родить дома?! Нет. Больше переживала просто за роды, т. к. в первый раз не особо понимаешь - что происходит то?!))
У моей свекрови был)) Я ей пол беременности угрожала, что никуда не поеду и рожать буду в гостинной на коврике (в шутку естественно)!!! Она так этого боялась, что погнала меня в роддом раньше..
Юлия Кузнецова
Сходите к психологу, страхи ваши улетучатся.
Perizat Mustazhapova
Анна Якунина при чем тут психолог?
лучше тогда к гинекологу. узнать что и как делать в случае чего
у меня был стах как бы не обосраться и успеть до дома, когда я возвращался из кино
Оксана Якушева
Такого страха не было, я была теоретически подкована. Роды штука не быстрая, там есть время и собраться, и добраться. Другое дело что я боялась что воды отойдут не в том месте. За это последнюю неделю одевала одежду которую не жалко, не заходила в комнату с ковролином, не садилась в свою (а тем более не свою) машину, Застелила кровать старым матрасом и клеенкой. Во время самих родов боялась что вдруг пойдет не так, что лопну, что застрянет. Страхи были напрасны.
Anna Makienko
к чему готовиться? нужно заранее знать где будешь рожать
Настя М
до роддома 1,5 км- пешком минут 40, на такси 5.
не было страха. дома-так =дома.
Marina Jelaidi