Беременность и роды
Есть желание обоюдное...и страх..родить от зрелого мужчины..
Зайди ко мне в мир и посмотри какие дети получаются от зрелых мужчин. Мне 27 а мужу47.Второго хочу и только от него.
А от незрелого ты не сможешь. Вернее он не сможет ))
по-моему, от малолетки (у которого ветер в голове гуляет и ответственности никакой) родить страшнее
Мой отец был старше мамы на 18 лет. К старости с отцом маме было трудно ( а молодых -идиотов мало?) , мама умерла раньше отца. Если обоюдное желание-в чем страх?
Вы его любите?
лучше зрелый, чем женатый.. тем более обоюдное согласие)) рожайте и будет вам СЧАСТЬЕ)))) )
Не бойся, зрелые они качественнее
главное - желание обоюдное, а вот все остальное - несущественно...
А что именно Вас пугает? Я думала родить от зрелого мужчина это наоборот хорошо... Конечно если зрелый уже не женат и не имеет пятерых по лавкам... Как то скудновато...
и в чём тут проблема? в страхе? так многие боятся родить неважно от кого
Если желание, как ты говоришь, обоюдное, то чего собственно бояться??? ?
Если вы оба, ну или кто-то один, материально обеспечены, то есть деньги - не проблема, то тогда вообще не вижу преград.
А от зрелого лучше, чем от какого-то зеленого мальчишки, ветер в голове не гуляет.
Здесь главное любовь, без оной не видать тебе цветов.... А страх, просто не уверенность в тебе, и страх что ждет Вас впереди. С любовью нет не страха и все невзгоды не почем.... Не стоит быть, подумай....
это правильно