Беременность и роды
Девочки, у меня к Вам серьёзный вопрос.
Извиняюсь, что снова я о том же, но уже спать спокойно не могу...(( У меня сегодня 8-й день задержки. 6 тестов показали беременность. ХГЧ на 3-й день задержки было 74. НО: Вчера УЗИ не увидело беременность. А врач на осмотре сказала, что матка мягкая, не как у беременных..(( Внематочной точно нет, на УЗИ сказали. Тогда что это? У кого так было? Я извелась уже вся...((
мне на 3-4неделе беременности на узи поставили беременность под вопросом, плохо просматривалось, врач не смог разглядеть. еще чуть-чуть подождите и хватит себя изводить))) настраивайтесь на лучшее
просто узи еще не видит, все нормально, срок еще маленький, через недельку другую узи все увидит.
Ещё рано.На 6 неделе все увидите и услышите.
эээ.. наоборот у беременных матка размягчается! на узи через недельку сходите и к врачу другому
Света Юрко
Но эта...
Пол Калининграду помогла забеременеть... Она из центра планирования семьи.
Какие ж другие врачи?...))))
Хорошо, я схожу.
Какие ж другие врачи?...))))
Хорошо, я схожу.
ждите! 6 тестов не могут обмануть и узи раньше 12 недель врятли много покажет. начинайте считать срок.
Карина Эсанова
о чём Вы?
у меня УЗИ показало пульсирующую точку и плодное яйцо на 5-ой акушерской неделе
плод еще очень маленький, позже увидите на УЗИ.
все от безделья, займите себя чем нибудь
ой... ну если на узи увидели, тогда чего гадать. единственное у меня хгч выше намного был....
Неделя задержки это очень мало для определения беременности. . через еще недельку идите к врачу матка должна быть увеличена (врачи ориентируются по этому признаку, а не по консистенции) -срок еще очень очень мал
для узи еще рано) ) сходите через недельку. сейчас можете еще раз сдать хгч и посмотреть динамику.
а как Вам врач исключил внематочную, если еще не видно плодное яйцо?
Света Юрко
Он опытный чувак..))
Я не знаю, он сказал, что посмотрел трубы и яичники. Сказал, они в идеальном состоянии, даже намёка не внематочную нет.
А вот в матке есть косвенные признаки, указывающие на беременность.)
Так что я надеюсь и жду..)
Точно беременность! Тест не может ошибаться в положительную сторону
Успокойтесь Наберитесь терпения. Некоторые врачи любят перестраховываться и так говорят. Сдайте тест на ХГЧ через 48 часов. Если показатель увеличился вдвое- значит Вы точно беременны.
все у Вас будет хорошо, беременность скорее - есть, чем нет!
не нервничать и не изводить себя, пусть времени чуток пройдет.. . визуализируется малыш скорее всего плохо.
раз врач и узист не видят причин для беспокойства, значит, беспокоиться не о чем. тесты могут "ошибаться". через пару деньков побывайте у врача еще.
эмбрион еще не опустился в матку. у меня тоже такое было. на 4 неделе опустился))) ) так что ростите и ждите)) ) а врач может не опытная просто...
полоска на тесте должна быть ярко-красной и проявиться сразу.
Света Юрко
Обе полоски одинаково яркие. Появляются сразу.
Да и ХГЧ не покажет просто так...
И у меня таких больших задержек не было никогда.
Да и ХГЧ не покажет просто так...