Беременность и роды

Девочки, у меня к Вам серьёзный вопрос.

Извиняюсь, что снова я о том же, но уже спать спокойно не могу...(( У меня сегодня 8-й день задержки. 6 тестов показали беременность. ХГЧ на 3-й день задержки было 74. НО: Вчера УЗИ не увидело беременность. А врач на осмотре сказала, что матка мягкая, не как у беременных..(( Внематочной точно нет, на УЗИ сказали. Тогда что это? У кого так было? Я извелась уже вся...((
Света Юрко
мне на 3-4неделе беременности на узи поставили беременность под вопросом, плохо просматривалось, врач не смог разглядеть. еще чуть-чуть подождите и хватит себя изводить))) настраивайтесь на лучшее
Наталья Шастова
Лучший ответ
Света Юрко Хорошо.
Спасибо..)
просто узи еще не видит, все нормально, срок еще маленький, через недельку другую узи все увидит.
Ещё рано.На 6 неделе все увидите и услышите.
эээ.. наоборот у беременных матка размягчается! на узи через недельку сходите и к врачу другому
Мария Ильичева
Света Юрко Но эта...
Пол Калининграду помогла забеременеть... Она из центра планирования семьи.
Какие ж другие врачи?...))))

Хорошо, я схожу.
ждите! 6 тестов не могут обмануть и узи раньше 12 недель врятли много покажет. начинайте считать срок.
Карина Эсанова о чём Вы?
у меня УЗИ показало пульсирующую точку и плодное яйцо на 5-ой акушерской неделе
плод еще очень маленький, позже увидите на УЗИ.
Т*
Татьяна ******
все от безделья, займите себя чем нибудь
Флюра Бикеева
ой... ну если на узи увидели, тогда чего гадать. единственное у меня хгч выше намного был....
Оля Ложкина
Неделя задержки это очень мало для определения беременности. . через еще недельку идите к врачу матка должна быть увеличена (врачи ориентируются по этому признаку, а не по консистенции) -срок еще очень очень мал
Юлия Иовица
для узи еще рано) ) сходите через недельку. сейчас можете еще раз сдать хгч и посмотреть динамику.
а как Вам врач исключил внематочную, если еще не видно плодное яйцо?
Света Юрко Он опытный чувак..))
Я не знаю, он сказал, что посмотрел трубы и яичники. Сказал, они в идеальном состоянии, даже намёка не внематочную нет.
А вот в матке есть косвенные признаки, указывающие на беременность.)

Так что я надеюсь и жду..)
Точно беременность! Тест не может ошибаться в положительную сторону
Успокойтесь Наберитесь терпения. Некоторые врачи любят перестраховываться и так говорят. Сдайте тест на ХГЧ через 48 часов. Если показатель увеличился вдвое- значит Вы точно беременны.
все у Вас будет хорошо, беременность скорее - есть, чем нет!
не нервничать и не изводить себя, пусть времени чуток пройдет.. . визуализируется малыш скорее всего плохо.
Adia Mensi
раз врач и узист не видят причин для беспокойства, значит, беспокоиться не о чем. тесты могут "ошибаться". через пару деньков побывайте у врача еще.
Дарья Мельник
эмбрион еще не опустился в матку. у меня тоже такое было. на 4 неделе опустился))) ) так что ростите и ждите)) ) а врач может не опытная просто...
полоска на тесте должна быть ярко-красной и проявиться сразу.
Света Юрко Обе полоски одинаково яркие. Появляются сразу.
Да и ХГЧ не покажет просто так...
И у меня таких больших задержек не было никогда.