Беременность и роды

Про супружеский долг!)Девушкам вопрос...

Ребенку вы этим не навредите, главное не делать резких движений, и соответственно подбирайте позы под ваше положение. А так, это только плюсы- частое дыхание, учащенное биение сердца, кровь быстрее обогащает кислородом весь организм и мамочки и ребенка!
Наталья Фирстова
Лучший ответ
Анастасия Степанова Сама биохимия и гормональный фон у беременной совсем другие чем у готовой к оплодотворению. Секс во время беременности - противоестественнен. Это только такое му*илищное уё*ище как человек может такое придумать - у животных этого нет!
Если вам ставят диагноз, типа гипертонуса, то лучше воздержаться какое то время. Если у вас все в порядке, то ничего страшного не должно случиться. Ребенку секс никак не навредит.
Нина Андреева
*только*и*только* Твоя* Сама биохимия и гормональный фон у беременной совсем другие чем у готовой к оплодотворению. Секс во время беременности - противоестественнен. Это только такое му*илищное уё*ище как человек может такое придумать - у животных этого нет!
можно до самых родов, только муж пусть обращается с вами немного осторожнее, чем до беременности
если это долг, то не выполняйте.
Олесенька Александровна а улыбку после этой моей фразы не видели разве???) не нужно быть таким букой))) люблю и хочу своего мужа вот и переживаю)
Секс во время беременности имеешь ввиду?
Это чтобы ё**ный по голове родился?
Это противоестественно и твои чувства (дискомфорт оттого что боюсь навредить ребёнку) и ощущения (немного больно) тебя не обманывают.

***мужики в этот раздел одни мазохисты заходят или как???? ***
Ты когда-нибудь видела чтобы беременная самка кого-нибудь животного давала? Вот и слушай свои чувства и ощущения тела и инстинкты своего организма, а не бредовые разговоры "знающий" уё*ков и "врачей".
Олесенька Александровна не вам писала про мазохистов ...а тому, что чуть выше вас отвечал....урод моральный....сори....на счет слушать организм-учту...спс
навредить зародышу сексом довольно сложно - он защищен не хуже прочих внутренних органов.
ну в любом случае спросите своего врача - бывают противопоказания. из личного опыта - мы занимались почти всю беременность и никаких проблем не испытывали, ребенок родился здоровым.
последние дни конечно было не очень удобно выбирать позы :)
ну и чё???
в лом нажать на слово "Спрашивайте" и задать вопрос целиком?
мы чоле ждать должны, когда вы через быструю менюшку спросите и потом три часа дополнять будете?
ну.... не все подождут....
Ольга Кочурина
Олесенька Александровна нет конечно....вы ничего мне не должны...
секс был 1 раз во время беременности, дискомфорта не было, но щас не занимаюсь не хочеться что то!
Polina Kolesnikova=)))
Если врач не запретил. то можно, ориентируйтесь на ощущения, во 2триместре может вообще начаться маньячество и вы мужа замучаете, а может вообще не хотется, все индивидуально. Попросите мужа быть нежнее и расслабтесь, удачи вам.
главное, чтобы муж проникал не слишком глубоко-он должен понимать. что это опасно.
если врач не запрещает, значит можно. Ребенку от этого ничего не будет, просто немного поаккуратнее и все)
Инна ,,,
Мы с мужем до родов занимались сексом. 1 ноября утром занялись сексом потом поехала ложиться в больницу, и этого же числа меня прокесарили. (первые роды тоже были оперативными). Все отлично было.
мы с мужем до родов сексом занимались и все было отлично, но если у вас дискомфорт то лутше обратитесь к своему врачу с етим вопросом!
Где вопрос))))
Олесенька Александровна быстро зашли)))дописАть не успела)
Лучше поговорить с врачом. у меня тоже такое было но не всегда.