Беременность и роды
девушки,вопрос к вам)))
у меня месячные уже неделю идут,а сегодня ваще поливают как из ведра!!!никада такого не было.это плохо да?(незнала в какую категорию написать,выбрала беременность и роды потому что тут больше девушек сидит)
если в срок пришли, то это месячные и тогда не страшно, значить физическт трудились или спиртное пили, а если нет, то может быть кровотечение, надо к врачу сходить.
Саша Терехина
а от чего кровотечение может быть?
"к врачу не пойду-вдруг в больницу запухнут? а у мя сына маленький" ...ну конечно, умное решение.. . а вот если не дай бог что с тобой случится и сына один вообще останется. то лучше будет тогда? иди к врачу. если вдруг будет необходимость в стационарном лечении попроси дневной стационар, на ночь домой будешь уходить, ну а на день уж найдешь кому с сыном посидеть, няню в крайнем случае наймешь...
Саша Терехина
у меня денег нет на няню(((
У меня так было один раз, лет в 16....Оказалось - кровотечение (откуда оно взялось-хрен знает ((((((
Назначили тогда крапиву пить - это кровоостанавливающее средство.
Саша Терехина
а мне 19)))я родила 10 мес назад))
Любое отклонение от нормальных месячных наводит на мысль о кровотечении.. . Причины могут быть разные.
Не ждите, идите к гинекологу. И проверьте уровень гемоглобина. Как последствие может развиться анемия.
лучше все-таки сходить к врачу... не занимайся самолечением!! а от больницы можно отказаться, если не хочешь ложиться... а вдруг что серьезное?
так бысро к врачу
А обычно по скольку шли? Но думаю все же лучше не тянуть и к врачу сходить!
Саша Терехина
да после родов х. знает как они идут(((я уже запуталась....
конечно это не нормально. И чем скорее вас осмотрит врач, тем лучше.
это может быть от стресса
милая, ты и о себе и о сыне подумай! У тебя уже не месячные, а похоже на кровотечение, быстро дуй в больницу, не затягивай. Еслим маленький ребенок то можно договорить о дневном стационаре, но в больницу нужно обязательно. Нешути о своим здоровьем!!!!
к врачу не пробовали сходить?
Саша Терехина
нет не пойду она овца
Только врач может установить, что у вас не в порядке.
Нужно идти к врачу обязательно. Он пропишет тебе таблетки типа децинона, этамзилата или настойку водного перца. Но сходить нужно обязательно, хотя бы ради своего ребенка.
нужно к врачу скорее это ненармально. а так скорее всего простыла.... но к врачу всеже надо....
Саша Терехина
что угодно тока не к врачу
Необходимо сходить к гинекологу, если будет плохо (тошнота. головокружение и т. д. ) вызывай скорую. Одна из причин сильного кровотечения может быть принятие аспирина.
таблетки викасол
с этим шутить нельзя!!! этто маточное кровотечение!!! быстро к геникологу на прием !!!
глюконат кальция по 2 табл 3 раза после еды, если меньше не станут, то срочно ко врачу
Саша Терехина
а скока он стоит?