Беременность и роды

Девушки, вопрос для Вас...

Есть ли у Вас способы как быстро забеременеть (вопрос серьезны без ржачных ответов) плиз.
контакт в период, наиболее благоприятный для зачатия ( середина цикла) и под попу подушку положите. И кайфа больше и поза способствует более быстрому зачатию.
Юлия Вдовина
Лучший ответ
Принимать противозачаточные два месяца, потом резко прекратить, будет очень высокая активность яичников-забеременеете.... А вообще лучше всего надо сходить в клинику с партнером и провериться тщательно
Наталия Худик
после секса полежать кверх ногами...
попей полгодика противозачаточных гормональных, за это время поверься на инфекции и проч. хрень..., пролечись.. . потом резко прекрати пить противозач. грмоны и не предохраняйся. . побольше позитивных мыслей и желания малыша. УДАЧИ!!!!
Яйцеклетка живет сутки. Надо расчитать, когда в какой день овуляция. Сперма должна попасть в матку за день до овуляции или в день овуляции, не позднее. Овуляция - индивидуально для каждой женщины. Измерьте базальную температуру. К примеру при 28 цикле овуляция приходится на 13-14 дни. Но я знаю таких женщин, у которых овуляция при 28 дн. цикле на 8-9-10 дни. Поэтому 13 и 14 дни для них уже запоздалые. Можно на УЗИ определить, на какой день созревает фолликул. Удачи.
Роза Шарипова
не предохраняться, нужно заниматься сексом в дни цикла, когда наиболее вероятно наступление беременности, после секса желательно не вставать сразу, а ноги поднять вверх
таже проблема. врач советовала после секса взять презерватив, развернуть его и затолкать во внутрь, чтобы только резиночка осталась и спать так ночью. Или тампон. Еще как почувствуешь что мужчина кончает-начать тужиться, а потом резко втянуть, как пылесос, сперму
Илимкан !!!
Лола Эркинзода Настчет "тужиться" первый раз слышу, спасибо, попробую!))
А можно обратиться в специальные клиники, где доноры сдают сперму, а ты вибираешь отца ребенку. Так моя сетсра родила. до сорока прожила, так замуж и не вышла. А сходила в клитнику. За анализы заплатила, и через две недели ей сделали искуственной опладотворение бесплатно. Ребенку сейчас три года. родилась с первого зачатия.
Лола Эркинзода Ну вообще то у меня есть любимый муж для этого. Да и лет мне чуть меньше (24)
http://materinstvo.ru/cat/concept_cal/
попробуйте расчитать. Удачи!
Ну быстрее чем половым путем все равно не получится. просто не напрягайтесь. Чем больше мыслей, тем меньше вероятность.
Лиза Войтина
Чаще заниматься любовью без презерватива и всяких контрацептивов. А так если тебе суждено забеременить, значит заберемениешь, а если нет, значит нет
1) Принимать витамин Е (токоферол)
2)Заняться сексом с мужчиной без презерватива

Всем моим подругам помогло, честно!