Беременность и роды

Девушки! Вопрос к вам)

Дорогие девушки и женщины, у которых есть дети! Скажите, пожалуйста, когда Вы были беременны, ощущалось ли что-нибудь в течение первого месяца? Сразу ли вам стало это заметно?))
в самом начале беременности быстрая утомляемость была, сонливость и жутчайший токсикоз с 3 недели начался.
Ольга Спиранская
Лучший ответ
Первый месяц-ничего не ощущалось...
Валентина Янес
в перовую и вторую ощущалось в третью нет
***юленька ***
Первый нет, а вот с недели 6-й и до 12-й еще как ощущалось! Как вспомню, аж мурашки бегут!
Жанна Яровая
я почувстовала, что беременна, уже на 2-3 неделе. признаков еще никаких не было - просто почувствовала...
ну, если только отсутствие месяков
по мне заметно ничего не было и быть не могло)))
Токсикоз начался, как только мне сказали, что есть плодное яйцо (3-4 недели).
с первым была только задержка, а со вторым прибавилось ещё то, что невозможно стало чистить зубы- рвотные позывы. никаких ощущений, никакого токсикоза.
Елена Глеб
Грудь болела дико....
Nataliya Malesh
ничего не ощущала
Меня смутило что я жутко захотела оливок, сьела пол банки и такое отвращение к ним началось, что до сих пор не ем, вот тогда я и подумала, а может я беременна? так и окозалось)))
до 3 мес ничего
токсикоз.... ((((
Нинулька ...
в первый месяц только грудь болела, и больше ничего
да-мне сразу
Ольга Лыткова
никаких ощущений! Со второго началось отвращение от всей еды
я заметила когда за 2 дня съела 3-х литровый бутылек консервированных огурцов (хотя вообще консервацию не ем) . после этого у меня закрались подозрения на счет беременности. в итоге так и вышло))
у меня сразу же стало с первого месяца тошнить (
Оксана ;)