всю беременность шугался и сейчас продолжает...
или у него кто-то появился? столько терпеть разве можно?
Беременность и роды
как мужу тактично намекнуть, что уже пора бы выполнить свой супружеский долг?
спроси начет поебаться не интересуетесь
Елена Никулина
Ну старчелло жжет!
Так может самой действия начать, чего намекать то)))
Если у вас есть взрослая кошка, наверняка знаете как она ластится, если хочется кота. Берите пример с неё.
Зачем намекать? Взяла и прильнула в постели.
Ya Rebbim
он отворачивается или отодвигается(((
че намекать-то.. . берите инициативу в свои руки)
Зажми в уголку в подходящий момент и вперед ))
у меня такой же. максимум раз в 2 недели. его пугает живот.
И много задолжал ?..
Ya Rebbim
ну... мне его жалко
Наверное - брезгует! У них такое бывает !
Подойти к нему и пря москазать что, мол занешь милый я сегодня готова на все...
А вы всю беременность что-ли воздерживались, что он так отвык от Вас? У каждого своё, конечно, и угрозы бывают, и ещё что-то, мы просто перерыва не делали, и потом проблем не было. Может, правда боится вам как-то навредить?
Пойду исполню супружеский долг-посмотрю телевизор!
Главное предохраняйтесь, после родов матка открыта и возникновение беременности большой процент. Не смотря, что бытует мнение о кормящих женщинах.
так и скажите: " дорогой, может ты меня вые...? "
только с утвердительной интонацией, а не вопросительной
Проблема.... Мне бы хоть небольшой намёк.. . А то уже месяц нивкакую - грызу стены.... (((
Не, это у него тараканы в голове. Он себе там всяких ужасов напридумывал. Объясните, что всё на месте и очень даже ничего. Соблазняйте, а то чем дальше в лес, тем больше дров.
Соблазнить
Скажи: " Я больше не могу, хочу тебя... ". Потом подойди, страстно поцелуй, начни его раздевать.... ну а дальше думаю писать не стоит...
а самой в кроватке проявить инициативу никак????
Нда, мне бы такую проблему)