Беременность и роды
приплыли
девчат,нам 36нед и сегодня что-то моя малышка там притихла. вчера весь день пинала маму,а сегодня мне показалось,точнее трогала живот и у меня такое ощущение,что она перевернулась вверх головкой.(((( ну неужели на таком сроке малыш еще может перевернуться? завтра на узи пойдем.
ой, не партесь) мне все 3 беременности казалось что у детей голова сверху и что пинают меня ногами.. . в 36 недель, если б она совершила переворот-вы бы это точно не пропустили. . а то что вы там натрогали-вам показалось. . этот переворот очень чувствителен
Nursulu Kudabay
наверное вы правы. завтра посмотрим
Когда у меня перевернулась, живот просто ходуном ходил, боли были, вы бы не пропустили.
мой перевернулся тоже поздно
за 2 часа до родов может перевернутся ...что там 36 нед
маловероятно что перевернулась уже родить пора, места ж мало там.
да там в животе не поймешь что где))))))
Nursulu Kudabay
ну почему же. с первым я не понимала,а вот со второй малышкой всю себя изучила от и до. и знаю,где у нее что находится. только вот сегодня засомневалась(
скорее всего не осилит
У меня так было и назад не перевернулась ((
может и перевернуться. хотя маловероятно. сразу вопрос-у вас уже живот опустился? если да-то исключено, что лялик перевернулся вверх головой. а вобщем-то ребенок может хоть когда перевернуться. моей маме собирались уже кесарево делать, но я буквально за 2 дня до родов повернулась вниз головой-мама, говорит, думала я вообще из живота сейчас выпрыгну)) видно было всем окружающим) зрелище не для слабонервных) )
они такие.. .
переворачиваются вплоть до родов, на узи скажут точно, конечно
не волнуйтесь ещё обратно перевернуться 100 раз успеет!
Нет. Если бы она перевернулась, то сделала бы это гораздо раньше, и Вам бы врачи об этом давно сказали. Не переживайте. Перед родами ребенок может "притихнуть", это нормально.