халат\ночнушка\нижнее белье\белье постельное
тапки - одни мягкие, одни резиновые для душа
тарелка\чашка\ложка
щетка зубная\паста
гель для душа\мыло
расческа\шампунь
полотенце - одно для душа, одно для рук
телефон\зарядка
носки
туал бумага
возможно - кипятильник\ноутбук\книга\журнал\фен
что то поесть обязательно т. к. в первый день не кормят - сыр\йогурт\творог\печенье\чай\фрукты и тп и воды! много воды! та что из под крана там вообще ни на что не годится.
если ложитесь в гинекологию то еще нужно одноразовые пеленки чтобы подкладывать при осмотрах на кресле
и разумеется документы))) ) самое важно забыла))))
Беременность и роды
приплыли!(( Меня в больничку хотят запаковать, а я там никогда не лежала... что с собой взять нужно!))?
Дарья Ведлер
))?у нас в больницах посуды нет...!))?
Предметы туалета, смену белья, тапочки, носки, халат, полотенца, салфетки, сахар, чай...
Возьми самое необходимое, остальное родственники довезут.
Дарья Ведлер
что это, необходимое.. никак не могу понять, что там может вообще понадобиться...
Тапки, xалат или спорт. костюм, ночную сорочку, туалетные принадлежности, телефон и зарядку, книжку или журнал на первое время, чашку, ложку, пару полотенец.
Еще чай и печеньки))) В больнице очень рано ужин, потом есть xоцца.
Ноут бери, чтобы с ответами не расставаться...
Дарья Ведлер
а вай-фай больница предоставляет!))?
Популярно объяснила видать все-таки врачу )) Что с тобой?
Дарья Ведлер
тонус говорят сильный...!)) да я и не особо против, только вот реально не в курсе как там живут...!))
самое главное - нетбук!!!! с коннектом! ! потом тапочки и чего-нить удобное из одежды! ! зуб. щетку и пасту.. . косметичку и полотенце.. . желательно постельное свое! мы когда с сыном ложимся - в 10 пакетов не укладываемся....)) ) не болейте!
халат, тапочку, ночнушку, если можно свое постельное белье (больничное не выношу - депр!) , мыло, зубную щетку, пасту, (ну короче косметичку)
чего нибудь попить литр-полтора,
чего нибудь почитать (если можно ноут или тел. с инетом)
погрызть чего нибудь вам потом принесут
чего нибудь попить литр-полтора,
погрызть чего нибудь вам потом принесут
книги, тапочки, в чем валяться, в чем по больнице ходить, полотенце, если там ночевать то мыльно-рыльные принадлежности
деньги