Беременность и роды
Ну вот и приплыли
задавала я вчера вопросы-задавала.. . а вечером пришел муж с тестами и на тебе! полоска-призрак! причём это 100% вторая полоска, просто срок ещё маленький, а тест чувст. 25ммЕ.. . вот теперь сижу и думаю, рожать или нет? сколько моментов "за", столько же и "против"... не осуждайте за мысли об аборте, через все сложности можно пройти, но есть одно самое главное для меня "НО", я до ужаса боюсь рожать, сколько мы живём с мужем и периодически попадается видео о родах, так каждый раз у меня истерика со слезами и мыслями, что вообще никогда не буду рожать.. . да, я трусиха, слабая и эгоистичная, плохо переношу боль, страшно, что мое здоровье и даже жизнь будут зависить от врачей роддома, не хочу ходить зашитая, не хочу жиреть и страшнеть, и не могу пересилить страх перед родами, хоть убейте. даже ради ребёнка. мне уже 28, вроде бы и пора уже.. . смешно) ) сегодня вспомнила, что боль при родах дана Богом за грех Евы.. . вот и думаю, почему я должна мучиться из-за какой-то тётки, которая сожрала яблоко? я, лично, яблоки вообще не люблю)) ) в общем, чувствую, что сейчас польётся в мою сторону.. . но всё равно жду советов
Сейчас все обезболивается при желании, были бы деньги. И рожают под эпидуралкой без боли практически, главное с врачом договориться заранее. Хотя я троих родила абсолютно без обезболивания и ничего.. . Не накручивайте себя заранее, все будет хорошо. А делать аборт из-за того, что боишься рожать - глупо.
чем ближе к родам - тем меньше страх - природой так устроено и многими проверено.. . ты не первая и не последняя.. . у меня вот 2 прикольных пацана растёт 9 лет и 7 месяцев.. . думаешь, я 10 лет назад ничего не боялась? ничего - пережила! теперь вот не представляю, как бы я без них.. . если уж так боязно -предохраняться надо было (ну взрослые же люди ё моё!) а жить вообще страшно - от этого умирают)))
Аборт типа не больно...
аборт - это тоже боль. сначала физическая, потом душевная.. . а родить ребёнка конечно больно, зато потом какое счастье! так что сравни все за и против. тем более, что тебе не 15 лет, ты замужем и пора бы уже повзрослеть. советую тебе найти видео об аборте и посмотреть его. так что после него тебе видео о родах даже понравится.. . тем более что сейчас есть анестезия для тех, кто не хочет терпеть боль схваток.
мне бы так ((
вот тебе 28 лет, а такую чушь несёшь, извини конечно, но неужели пойдёшь аборт делать? резать тельце нерождённого твоего ребёнка и частичку любимого мужчины на куски, а потом на помойку гнить? тогда посмотри ещё и видео про аборты. Желаю тебе стать умной и ответственной матерью. Удачи.
бывают случаи, что женщины рожают без боли. Да и и обезболивание можно сделать. Когда вы уже преодолеете страх, может уже поздно будет рожать. Да и после аборта не факт, что сможете забеременеть, когда захотите. Надо было предохраняться... А раз так вышло, нужно принять..
да все должно нормально пройти
не понимаю и никогда не пойму как люди убивают своих детей. убей себя а? или мужа, ну ведь вы такие же живые как малыш, только взрослее, а внутри тебя поверь не просто плодное яйцо сейчас а уже реально новая жизнь.
Похожие вопросы
- приплыли
- приплыли!(( Меня в больничку хотят запаковать, а я там никогда не лежала... что с собой взять нужно!))?
- капец приплыли
- Ну всё приплыли! Я во время беременности иногда принимала корвалол, только сейчас узнала что его нельзя беременным
- Кораблики... кораблики, что мы пускали в ручейках в детстве... куда приплыли они и плывут ли еще? и через много-много лет
- Куда приплыл парусник? Расскажите о нем и покажите, что внутри. Может, рядом еще какие "корабли" "пришвартованы"?
- Куда приплыл кораблик?
- Приплыли? (внутрях)
- Приехали или приплыли? (см.фото)
- Из какой легенды "приплыла" в сказку А. Пушкина золотая рыбка ?